Невесты показал ей план мести невесты на Reddit


Опубликованно 30.12.2019 08:45

Невесты показал ей план мести невесты на Reddit

Женщина, мысль, чтобы быть с нами, анонимно взял на Reddit пару дней назад, чтобы признаться ей в план и сказать, что она хотела отомстить за подругу замуж за своего бывшего.

Она сказала, что ее отношения с невестой уже чревато ее замуж за ее бывшего бойфренда четырех лет, вместе с ее отказ надеть платье подружки невесты, что был “слишком откровенные” за ее вкус.

Принимая на интернет-форуме, женщина обрисовала ей ситуацию в глубине, поднимаясь вверх с заголовком: “Я бы в**отверстие для принятия бывшая моего друга, как мой дата на ее свадьбу”.

Горький невесты показал свой план, чтобы отомстить друг женился на ее экс-партнера на четыре года. Изображение: iStock Не

Она начала с объяснения ее подруга выходит замуж за ее бывшего парня на четыре года, в результате чего их дружба “довольно неловко”.

“Меня выгнали из ее свадьбы, потому что мне было неудобно носить очень откровенном платье подружки платье”, - сказала она.

“Это не так уж важно, поскольку мы не очень близки с тех пор, как с моим бывшим.”

Что еще хуже, после того, как ее “выгнали” из партии для новобрачных, сказала невеста все еще ожидал, что она возьмет на себя все обязанности подружки невесты.

По теме: люфт за невесты платье

По теме: мамы ‘неловко’ свадебные править ошибку

“Я сказал ей, что это смешно и что ей нужно найти новое платье”, - сказала она.

“Она тогда почти без приглашения меня от свадьбы, но вместо этого решил, что я мог бы пойти я буду следовать очень специфический набор правил (начиная с того, как одеваться, чтобы с кем я могу поговорить).

“Я был абсолютно раздавлен, как я был все еще с нетерпением жду свадьбы, даже если я не собирался быть в нем”.

Озлобленных друг взял к Reddit спросил других пользователей, что они думают о своем положении. Фото: Реддите

“Я был абсолютно раздавлен, как я был все еще с нетерпением жду свадьбы, даже если я не собирался быть в ней.

“Я узнал через общего друга, который еще на свадьбе невеста постоянно надо мной прикалывается и говорит ш*т обо мне постоянно и так сделать несколько подружек невесты.”

Объясняя свадьба через три недели, расстроенных друг добавил: “Я просто не идти, когда я столкнулась с бывшей невесты, которые тоже приглашены на свадьбу (жених-двоюродный брат).

“Он также был изгнан из свадьбы, и был дан список правил, которым нужно следовать.

“Он и я решили, что мы собираемся вместе и весело нарушая столько правил, что мы можем (например, носить то, что мы хотим носить, пить в баре, разговариваю с кем хочу, и танцы - нам нельзя танцевать).

“Ничего мы бы не хотели отвлекать от большой день невесты, другие, чем ломать до смешного мелочных правил, которые мы должны соблюдать.

“Мы в той точке, где мы оба готовы разорвать отношения с женихом и невестой. Бы мы были в а**ям?”

Женщина заявила, вне зависимости от невесты ‘набор ridculous правил, потому что она собирается на свадьбу и получив как можно больше удовольствия. Изображение: iStock Не

Женщина после мучил 21,000 3500 лайков и комментариев – и redditors делятся ли позиция женщины является умеренная или совсем мелкую.

Комментируя нить, один человек сказал: “я хотел бы быть участником на свадьбе, если ОП (оригинальный плакат) проходит через это.”

Второй написал: “он должен предложить ее на танцполе!

“Кто в абсолютный ад пинками людей из свадьбы, позволяет им приходить, только если они следуют правилам??

“Я имею в виду ... это безумие, а невеста и жених явно принимал таблетки для психов.”

А третий добавил: “Если она идет и ломает просто смешными правилами не допускается использование открытого баре или потанцевать или поговорить с людьми. тогда я не думаю, что она в**отверстие для этого. Это чертовски смешным и безумным правилам”.

Но другие считали, гости были выход из линии. Один человек грохнул: “мелкое насквозь.”

Второй сказал: “Зачем тратить время и деньги, чтобы присутствовать на свадьбе двух людей, вам явно не нравится и кто не нравится вам?”

А другой человек грохнул все это как “мелкое ребячество Быков***”.

Они добавили: “что случилось с мстит жить своей лучшей жизни? Вы должны расти Ж**К вверх”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятенденции в образе жизни426



Категория: Люди