Самая последняя тенденция синглов на snowmanning


Опубликованно 30.12.2019 12:15

Самая последняя тенденция синглов на snowmanning

А теперь новое слово вошло в лексикон: snowmanning, этот термин был придуман онлайн-знакомств eHarmony сайте.

Этот термин используется для описания курортный роман, что в принципе “тает” в ничто после того, как праздничный сезон закончится.

“Рождество-это время для празднования и представлена отличная возможность пообщаться и найти кого-то особенного”, - пояснила Рэйчел Ллойд, эксперт по отношениям на сайте.

“Однако, после того, как напитки прекратиться и украшения сойдет, бывает, что первоначальный взрыв химия не выветрится.

Если это новый праздничный роман внезапно исчез, скорее всего, вы были ‘snowmanned’. Изображение: iStock Не

“Наше исследование показывает, что многие люди отступить от своих новых отношений, и эта тенденция нас чеканить ‘snowmanning’.

“Для тех, кто ищет значимые связи, я хотел бы предложить, учитывая, насколько вы совместимы перед запуском в хлопушке романа. Таким образом, вы будете избегать, надеюсь, обгоришь”.

По данным сайта знакомств, по оценкам, 53 процента из тех, кто принимает участие в праздничном заигрывания станут жертвами snowmmaning в ближайшие две недели.

По теме: тенденции знакомств, которые убивают вашу игру

По теме: "взрослые" знакомства тенденция шокирует мужчин

Это термин, как думали, взял вдохновение от 1982 мультфильма Снеговик.

В фильме, Маленький мальчик создает снеговика, который волшебным образом оживает, и пары путешествий на Северный полюс, чтобы найти Деда Мороза.

Однако, после целого дня приключений, вышло солнце и тает снеговик и мальчик остается один с драгоценными воспоминаниями о хороших временах общий.

‘Fleabagging-это термин, который описывает акт постоянно такое романтическое кандидатов картину: в iStock

Синглы также будучи предупрежденными другие новые тенденции знакомств как ожидается, хит пришел 2020: “Fleabagging” и “причина-играя”.

По данным Yahoo, “Fleabagging” – вдохновленный главный герой в телевизионном шоу клоповнике – это термин, который описывает акт постоянно встречаешься с неподходящими людьми.

Данные с сайта знакомств много рыбы показывает 63 процента женщин признались в этом по сравнению с только 38% мужчин.

Другой термин знакомств одиноких нужно узнать-это “причина-играя”. Однако, понятно, что эта тенденция, скорее всего, влияют знакомств в их 40s.

“Причина-игра” - это термин, используемый для описания тех, кто вернуться в контакт с бывшим попросить вас об одном одолжении.

“Причина-игроки” могут попросить вас поддержать их каким-то образом, либо посредством участия в мероприятии они принимают или жертвуя деньги на благотворительность, которые они поддерживают.

Часть эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятенденции в образе жизни150



Категория: Люди