Большой технология не десятилетия


Опубликованно 31.12.2019 16:27

Большой технология не десятилетия

Смартфоны достигли вездесущность как объем персональных данных, которые они производят и собирают обращает забота.

Подъем потоковых сервисов революцию в распространении музыки и телевидения, в то время как производители телевизоров наскреб по сусекам в поисках новых путей, чтобы заставить людей взволнованы их продукции.

Скептицизм в отношении крупных технологических компаний, как Google и Amazon повышенная как они становились все крупнее, а Скрэппи разрушители нажил миллиарды в венчурный капитал и финансирование на Kickstarter до выявления истинной магии их продукции, чтобы получить прибыль исчезнет.

В конечном счете, может быть только один победитель, и в то время как этот список не является ни исчерпывающим, ни научных, премия должна пойти к одному особенно плохо продуманный продукт.

ХУДШАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА ДЕСЯТИЛЕТИЯ

В Juicero пресс предназначен для выжимания соков из специально изготовленные мешки фруктов и овощей. Проблема? Вам не нужно US699 $соковыжималку для этого.

В JUICERO ПРЕСС

Возможно, самым большим достижением Juicero как это удалось провернуть всего за четыре года, редкий подвиг производя, несомненно, ужасный продукт одновременно представляет большой коллектив ИТ-индустрии бреде (который мы будем отмечать как мы идем).

Компания зародилась в 2013 году. К концу следующего года его привлекла US120 в венчурное финансирование в млн. долларов США от нескольких спонсоров, в том числе материнской компании Google компанию Alphabet, которая, конечно, имел в виду именно сертифицированными современными технологиями запуска будущего (ТИК).

Что эти инвесторы, и бедолаг, кто на самом деле купил один из соковыжималки компании, получил за свои деньги был чересчур сложным и заведомо худший продукт, который был в конечном счете совершенно не нужны, несмотря на попытки сделать его жизненно важных (ТИК).

В US699 $пресс Juicero соковыжималка была разработана швейцарской дизайнера Ива Бехара (тик), который также разработал бренд челюсть Bluetooth колонки и фитнес трекеров и игровой консоли уя, как и ныне несуществующей.

Пресс полагалась на свою “пакеты сока”, фрукты и овощи в сумку, которые были вставлены в аппарат для прессования, похожем на Неспрессо капсульной кофемашиной (ТИК). К счастью, Juicero никогда не достичь такого же уровня успеха, что отмечают эти фирменные эспрессо стручки копятся на свалке.

Juicero сок пакеты продаются по цене около $us5 в $US8 водонепроницаемый (примерно то, что вы платите за напитки в одном из более Instagrammable сок баров) и должны были быть помещены в пресс-соковыжималку, что бы потом сжать их в стакан примерно через две минуты.

Проблема с пакетами сока Juicero это они на самом деле не требуют использования Juicero пресс для выдавливания (клеща).

Несмотря на то, основатель компании Даг Эванс (которые стремились быть Стив Джобс сока: бабахом), претендующих на Juicero пресс оказываемся четырех тонн силы, Блумберг Новости сообщили, можно сделать себе сок путем дробления мешок голыми руками.

Из-за этого пресса, который также оказался больше, чем изначально скатных (ТИК), еще больше ненужного.

Конечно, это остается необходимостью для тех, кто хотел убедиться, что они не случайно пить просроченные пакеты, потому что соковыжималка с Wi-Fi и QR-кодов сканирует каждый пакет перед началом отжима (галочку), чтобы убедиться, что это не устарело.

Эта технология, без сомнения спас всех тех клиентов Juicero, которые были неспособны читать сроки годности, напечатанные на внешней стороне пакетов из-под сока.

В конечном счете, все это стало слишком много для Juicero, а в сентябре 2017 года, компания объявила, что прекращает свою работу, что положило конец одной из самых странных путешествий компании десятилетия. Но в то время как компания и ее завышенной, мудреный, имеют недостаток показов и, в конечном счете, ненужной соковыжималка может быть ушел, воспоминания весело жить.

ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ

Компания Apple редко бойтесь рисковать, дизайн, и как на примере бабочки клавиатуры, они не всегда удаются.

КЛАВИАТУРА ОТ APPLE

В 2015 году Apple возродила имя MacBook, который пропал без суффикса с 2012 года как Макбук Эйр стал новым начального уровня ноутбука.

На его возвращении, он не стремился вернуть мантию, приходя в значительно более дорогими и, возможно, менее мощным, чем MacBook воздуха в день.

Он пришел с более высоким разрешением, больше памяти, больше дискового пространства и переработанная клавиатура, которая закончилась тем его определение, отвратительная черта, особенно когда было введено в других, более популярных моделей.

Яблоко бабочка клавиатура, нравится больше, чем некоторые из наиболее спорных решений, по-видимому, приходят в результате чего руководитель дизайн Джони Айва слухам, зацикленность на создание устройств как тонкий и легкий, как это возможно, даже если он пришел за счет производительности или пригодности.

Эта навязчивая идея может быть частично виноват в решение угробить разъем для наушников из iPhone 7 и далее (гидроизоляция другому, но об этом ниже), а также низкой производительности батареи на телефонах за последние годы.

Один нужно смотреть не дальше, чем в этом году iPhone 11 модели, которые могут похвастаться крупные улучшения в жизни батареи, одни из самых толстых телефонов, когда-либо управлением iOS.

Клавиатура-бабочка была еле заметная ключ в путешествии благодаря его распространению механизма (который имитировал крылья бабочки, а не Х-образный “ножничный” механизм прошлом, и теперь будущее, клавишные).

Было ли это предпочтительнее вводить на это дело личного вкуса.

Менее субъективные клавиатура-главный фатальный недостаток: что-то же просто, как пылинка может оказать ваш spenno новый ноутбук непригодным для использования.

Ключи станут липкими или не отвечает, повторяющиеся символы в случайном порядке и делая ввод удручающе трудно.

Новый дизайн также был значительно сложнее, на ремонт, на самом деле на грани невозможного (опять же, подробнее об этом ниже).

Конечно, это не полностью невозможно, что Apple в итоге предлагают сделать это бесплатно, после длительных жалоб.

В начале этого года, компания Apple представила 16-дюймовый MacBook Pro с “перепрофилируются” на клавиатуре, которая была, по сути, старой клавиатуры, который работал.

Потому что спорт регулярно транслироваться не с высоких трибун, но на уровне земли, сталкивается тот, кто владеет мячом.

3D-ТЕЛЕВИЗОР

Помню, что был вынужден, чтобы увидеть, какой бы уставший, без запаха дополнение к Кинематографической Вселенной Marvel был доминирующим театры на время в 3D?

Может быть, вы помните, страсти вокруг третьего Дети шпионов усилия в начале прошлого десятилетия, который составил ... пару сцен, где кулак приближается к аудитории? Может быть, он был челюсти 3-Д в 80-х, или даже Альфреда Хичкока убийства набирайте "М" в 50-е годы.

Независимо от вашего возраста, там, вероятно, было время, когда вы сидели в кинотеатре носит тупые очки, пытаясь решить, если стремительно нарастающей головной боли стоит цена билета.

По некоторым причинам, производители телевизионных думала, что это раздражение будет, то потребители будут стекаться, чтобы принести в свои дома.

В течение примерно трех лет тенденция показала себя, чтобы быть причудой, и за исключением нескольких нишевых моделей, телевидению производители в значительной степени отказались от формата. К счастью, кинотеатров в основном же последовала примеру.

Но давайте не тратить весь день был отрицательным.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕХНИК ДЕСЯТИЛЕТИЯ

В AirPods и иже с ними такие же катастрофические последствия для потребителей и окружающей среды, поскольку они объективно болен, как ад, чтобы использовать.

КОМПАНИЯ APPLE AIRPODS

Это имеет потенциал, чтобы быть невероятно спорный выбор.

В идеале, звание лучшего техник десятилетия будет гениально продуманные решения для всех наших основных глобальных проблем. Вместо какой-то машины, которая использует возобновляемые источники энергии для поглощения парниковых газов и преобразует их в питательные комплексные обеды для постоянно растущего населения, мы собираемся дать название расходного материала для наушников, который стоит примерно в пять раз больше, так как продукт его заменить, длится максимум три года и не могут быть восстановлены.

Вы, вероятно, помните, когда AirPods были объявлены наряду с джек-меньше для наушников в iPhone 7, они были широко подурачиться онлайн. Дизайн был странный. Стоимость запредельная. В AirPods выглядели обреченными стать коммерческим провалом.

Вместо того, чтобы продукт стал массовым вкладчиком до нижней линии компании Apple, продавая больше, чем любые другие беспроводные наушники. Прибыв примерно в то же время блютуз наконец-то появился нормальный, маленький белый почки и их торчащие стебли постепенно завоевал преданных, пока внезапно они были везде.

Объективно, продукт по-прежнему кажется совершенно ненужной, слишком сложным, и жестоко легко потерять. Но реальность на самом деле с помощью пары очень разные, и многие проблемы людей предсказать не увенчались успехом.

Согласен, до AirPods вы никогда не приходилось беспокоиться о наушниках работает от батареи, в комплект поставки входит зарядный футляр означает, что вы редко делать, и это абсолютно стоит за свободу от тирании запутанные провода, которые держат вас на привязи ваш телефон.

Как и многие продукты Apple, это разработано, чтобы работать лучше с остальной частью компании “экосистема”, и в то время как он также работает с практически любого другого устройства, которые могут отправлять аудио через Bluetooth, его уникальные возможности продуктов Apple добавляет, как правило, интуитивно понятных функций, которые помогают AirPods и недавно представила Pro модель восходит к весьма востребованных техник-магического уровня, а также достижения состояния модный аксессуар и символ статуса.

AirPods не обязательно самой грандиозной вещью, когда-либо изобретенных.

Мы еще слышать какие-то правдоподобные истории о AirPods спасая жизни (в отличие от, казалось бы, бесконечный цикл “ты можешь поверить, что это Apple Watch сделал один из ее рекламируемых функций и предупредил кто-то из потенциальных сердце, они должны обратитесь к доктору?”).

AirPods и иже с ними с истекающим сроком действия и непоправимый беспроводная почки может и не хорошо, но сейчас они предлагают спасение и отвлечение от мира вокруг нас, и в такие времена, что может быть достаточно.

ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ

Малина Пи теперь во-первых, многие дети введение к кодированию.

МАЛИНА ПИ

Это размером с кредитную карточку вычислительной совет, который стоит примерно столько же, сколько ужин на двоих, но он не пришел от технологического гиганта.

Фонд Raspberry Pi является британской благотворительной организации направлена на обеспечение недорогих компьютеров для обучения детей и взрослых основам информатики, а также послужить отправной точкой для различных DIY проектов.

Почти 20 миллионов малина письма были проданы, так как они изначально были введены в 2012 году, и энтузиасты использовали их, чтобы построить все, начиная от домашнего медиа-сервера к метеостанции. На сегодняшний день их большая черта, хотя это их низкая стоимость, что делает их более доступными для школ и образовательных учреждений.

Это обеспечивает более дешевый и простой способ для детей, чтобы начать обучение о компьютерах, потенциально ставя их на путь впечатляющие карьеры в промышленности также нуждаются в социально-экономическое разнообразие.

Сони А7 принесли производительности, который пропал с пленочными камерами, впали в немилость.

Сони А7

В 2020-х годах может быть год, мы поистине видим потребительскими класс камеры исчезают благодаря огромным достижениям в области вычислительной фотографии, которая позволяет ваш смартфон, чтобы сделать фотографии лучше, но в начале 2010-х годов компания Sony представила убедительные аргументы для того, чтобы придерживаться вокруг. Когда компания выпустила линию A7 в 2013 году она собрала уровень фотографического превосходство, что ее конкуренты только сейчас начинают догонять.

Сони (которая сейчас составляет кругленькую сумму от поставок камеры датчики для производителей смартфонов, в то время как его собственные смартфоны барахтаться в рынке) умудрились впихнуть полнокадровую матрицу (то есть, один и тот же размер, как вы Olde 35-мм пленки) в компактных, беззеркальных тела.

В то время как компания Leica совершил подобный подвиг несколько лет назад с М9 дальномер, Sony удалось сделать это по цене, которая позволяет сохранить обе конечности для работы камеры.

Что получает ваш голос за лучший (или худший) технология десятилетия? Дайте нам знать в комментариях ниже.тенденции в технологии5242



Категория: Новости