18-летняя дочь Любови Отличный и Егор Кончаловский женился


Опубликованно 01.01.2020 02:21

18-летняя дочь Любови Отличный и Егор Кончаловский женился

Мария Михалкова-Каналы и любви Talking

Сегодня стало известно, что 18-летняя дочь актрисы вышла замуж за любовь Отличный и режиссера Егора Кончаловского Мария. Ее избранник Никита Кузьмин 27 лет, они встречались около года. Молодой человек закончил финансовую академию в Москве, сооснователь и руководитель ИТ-компании, но также играет в "Что? Где? Когда?". Даже Маша с рисунком занят и хочет связать с этим свою будущую профессию.

Мария Михалкова-Каналов с мужем

Пресса так и не признали бы о радостном событие, если о нем не Talking проговорился сам. В Lightroom. Вам ответил один из последователей, что ее дочь сыграла свадьбу.

Знаменитые родители тепло встречен молодого человека. По информации издания "Пуск", молодые люди случайно познакомились на вокзале Киевском, а затем быстро дружба превратилась в романтические отношения.

Я очень устал, ехал с лекции с очень тяжелым рюкзаком. Вообще не в духе. Было холодно, было темно. И я начал серьезно так холодно, и мой троллейбус не хотел отвезти меня домой. И вот пришла ко мне Никита. Я не знаю, как он это сделал, потому что я не пытаюсь дворах даже говорить с незнакомыми людьми в ночь на поезде, но он сменил рубашку на мой номер телефона (здесь и далее орфография и пунктуация автора. — Прим. Выходной),

— вспомнила Мария.

Недавно влюбленные опубликовали фото с обручальными кольцами. В августе Маша и ее тогда еще жених переехал из Москвы в Санкт-Петербург. Девушка мечтала заниматься там художественного творчества. Однако недавно стало известно, что Мария разочарован в Северной столице и хочет вернуться домой.

Почему вместо плодотворной работы и саморазвития я впал в апатию? И еще своего любимого человека так как поймали... Как только холода пришли, я скользнул вниз во многом. Санкт-Петербург — невероятный город, но он берет не все, к сожалению, хотя я думал, у меня любит этот город. Я боюсь, что после Нового года я снова буду в Москве. Там, где вы меня все-таки легче дышать,

— написала она в микроблоге.



Категория: Развлечения