Худший причуды моды десятилетия


Опубликованно 01.01.2020 06:39

Худший причуды моды десятилетия

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс, в их совпадении всех-джинсовые наряды, были наши иконы стиля.

Мы списали эти шивашки выбор на наших матерей, пообещав платье лучше в 2010-х годах и никогда не оглядываться в унижении в наряд снова.

И еще, здесь мы в первый же день к 2020 году, топает в пластиковые ботинки и надев Турция перья в волосы, проведя большую часть десятилетия нюхать корицу и жрал ведрами лед на наши головы.

Очевидно, что мы узнали ничего.

Чтобы спасти нас от позора в 2029 году, я составил список тех тенденций, которые мы не должны, любой ценой, принести с нами в следующем десятилетии.

ЗАТВОРА ОТТЕНКОВ

Эти очки набирала обороты в 2007 году, любезно Канье Уэст, но удалось осуществить в начале 2010-х годов во многом благодаря красным днем это фу.

Сделаны из пластмассы, они были совершенно бесполезны, и носить пару дал вам подобные ощущения, чтобы одна ваша любопытная бабушка, возможно, на Рождество, заглядывая через переднюю шторы, чтобы взглянуть на романтического перспективе вы принесли на обед, чтобы успокоить ее нытье.

В только искупительной качество этих очков может провести для нас молодежь и представители Поколения Z. пациентов если вы взволнованы, вы потратили слишком много времени ест авокадо и не хватает времени копил на дом залог. Поп пару из них, как будто ты смотришь через жалюзи в приюте вашего собственного дома (а не из-под укрытия автобусной остановки).

По теме: худший тенденции моды 80-х

Как ты мог, Канье? Картина: Скотт Грис/Getty Изображения

"БАЛАНС" БРАСЛЕТЫ

Наши поиски “баланса” началась задолго до Евангелия Гвинет Пэлтроу, розовый кварц и оздоровительный отдых.

В 2010 году, эти браслеты заползли на рынке, проникающих в нашу коробок Султана отруби и самих привязать на запястья каждого мужчину, женщину и ребенка настолько глуп, чтобы верить в послание, которое они проповедовали.

Преподносится в качестве обеспечения лучшего баланса, силы и гибкости по работе с владельца “естественным энергетическим полем”, эти хлипкие браслеты были предположительно носят профессиональные спортсмены мира.

Абсолютно никого не шокировать, они были быстро разоблачены как полная фикция.

Аксессуар дю жур профессиональных спортсменов. Фото: Прилагается

ПРОЗРАЧНЫЙ ПЛАСТИКОВЫЙ ОБУВЬ

Если мысль о потных ног, покрытых пластиком не заставляют тебя хотеть блевать в свои силы, я ненавижу говорить это, но что-то очень неправильно.

Любезно каждый член Кардашян/Дженнер клана, концепция исправить то, что можно описать только как вещи, которые они используют для штор в мясник к основанию обуви стала популярной в 2016 году, и цеплялись за наши пальцы так и продолжали преследовать нас в 2019 году.

Среди очевидных опасностей для здоровья, эти туфли только выглядеть достойной, когда пользователь не излучают любого типа влаги или совершать какие то телодвижения ... тем самым полностью опровергая целью ношения обуви.

ШАРОВАРЫ

С их складками на бедрах и отвисший промежности, существует не так много больше, чтобы сказать о шаровары, чем другие: я не знаю, кто позволил нам ходить в общественный глядя, как дети в сильно грязных подгузников.

После проведения более глубокого расследования, кто виноват, судя по всему, Джастин Бибер-человек, которого мы можем тыкать в грудь пальцем вину за предвещая возвращение МК брюки молотка.

Если это не знак того, что мы никогда не должны слушать или последующие действия Бибер (который, хочу напомнить, тоже помочился в ведро со шваброй и принадлежит обезьянку) я не знаю, что это.

По теме: "голые" тренд платье занимает крайнюю очередь

Джастин Бибер, который привел нас на путь падения промежность штаны. Картина: Всплеск

ЦВЕТОК КОРОНКИ

Наш сродство с фиксацией венок из цветов на нашу голову поистине не знала границ в 2010-е годы.

То, что начиналось на "Coachella" пошел дальше, чтобы проникнуть свадебный душ, детские души и, возможно, даже в душ мы принимали в конце дня — и я здесь, чтобы объявить время смерти на нем.

Забудьте ваши фантазии Фриды Кало. Ты не ягодка ребенка. Открыть новую страницу в 2020 году и поставить ваши цветы в вазу, или еще лучше, оставить их в землю, где они принадлежат.

Верховная жрица веночках, Ванесса Хадженс. Фото: Прилагается

КРОШЕЧНЫЕ ОЧКИ

Это неправильно винить Рианна для того, чтобы перетащить нас к алтарю плохого зрения?

Это очень хорошо может быть, но перетащить нас она. С тех пор, как она надела пару миниатюрных очки на красной ковровой дорожке Каннского в 2017 году, мы были вынуждены щуриться через Австралию много солнечных дней, и все это во имя моды.

Те из нас, кто принял этот “тренд” сдуру включено солнце на пирсе наши глаза, в надежде походить на Рианну или, если нам очень повезет, горячая, злая мачеха из "Ловушка для родителей".

Вместо этого, наш бунт против функционального очки оставил нас подшипник поразительное сходство с одним из трех слепых мышей в Шрек.

По теме: 53 лучшие фильмы десятилетия

Ожидания. Фото: Паскаль Ле Segretain/Getty Изображения

Реальность.

УРОДЛИВЫЕ КРОССОВКИ

Отцы были настоящими диктаторами тенденций этого десятилетия.

СД Папа, папа шутит, папа джинсы. Но в 2010-х годах завершился стук папа тенденция, чтобы управлять ими всеми: папа тапки.

Во-первых, это была ирония. Знаменитости и стиль набора местами их стилеты для этих негабаритных clompers, их липучки и чудовищные формы достаточно, чтобы сделать даже Франкенштейна передергивает.

Прежде чем мы знали это, хотя, все из нас были шнуровки наши ножки на пару этих кроссовок – их коренастый подошвы, напоминающие скелет птеродактиля – и выходят на улицы.

Кэрри Брэдшоу никогда не будет. И ты не должен.

РАСШИРЕНИЯ ПЕРО

В наших подростков (и Стивена Тайлера) умы, перо наращивание волос было круто по многим причинам.

Они были заводной! Красочные! Селена Гомес и Кеша на борту. И, самое главное, они были подкованы так, чтобы включить текстуры и цвета в миску порезать если ваши родители отказались от своего требования, чтобы покрасить волосы ярко-розовый краситель.

Все это было веселья, игр и диснеевских ребенок-звезда-флюиды, пока вы не поняли, что перья были вырваны из зада мертвого петуха.

Певец Стивен Тайлер, чемпион расширение перо тренда. Фото: AP фото/Дэн Стейнберг

Чокеры

Что заставило нас Демура для крепления аксессуаров на шее, я не уверен. Как я сказал, это были тяжелые десять лет. Иногда кошка или собака просто кажется проще, чем быть человеком.

Ведь кто-то должен нести ответственность за длины атласа и кружева мы украли у нашей бабушки швейная коробка, я приметил несколько ключевых подозреваемых: Кардашян/Дженнер семьи (никаких сюрпризов здесь); королевская семья (просто потому что он сделан из жемчуга, не значит, что это не воротник); и Эндрю Ллойд Уэббер (для убаюкивания нас в ложной посылке, что если Тейлор Свифт может быть кошка, так что мы могли бы).

Давайте возьмемся за руки и скрестить пальцы и проявляется, что в 2020 году мы вернемся, чтобы носить тяжелые украшения на шее, как роза из "Титаника".

Ким Кардашьян, один из первых последователей колье тренд. Фото: Гетти

Кроксы

Мы пережили много в этом десятилетии: Дональд Трамп; взлеты и падения Майли Сайрус и Лиам Хемсворт отношения; необходимости искать терапию после свидетелями кошки трейлер .

Но в 2018 году мы были нанесен самый сокрушительный удар возможными силами мода, что быть: возвращение кроксы, которые дали новую жизнь модного дома Balenciaga.

Лицо, ответственное за эти чудовища заслуживает того, чтобы потерять работу. Фото: Прилагается

Каждый вынужден втиснуть свои ноги в кроксы как ребенок начал биться в конвульсиях и вырваться в гнойничковой сыпью.

Это был шок для системы и предательством – в отличие от любой другой.

Преступников, ответственных за эти отвратительные ботинки, и повседневные люди, кто считает их “явно холодный” и “удивительно шик” должны быть изгнаны с другой планеты.

Забавный факт: вы можете услышать звук апокалипсис придет, когда вы кладете одну к уху:тенденции в образе жизни371



Категория: Мода