Олимпик — Ворскла. Накануне


Опубликованно 02.01.2020 01:42

Олимпик — Ворскла. Накануне

В одиннадцатом туре первенства FDA Олимпийский в Киеве будет пытаться бить На и покинуть последнее место в турнирной таблице.

Олимпик — Ворскла

В воскресенье, 20 октября, 19:30. Киев, стадион "Динамо" имени В. Лобановского. Судья Александр Dura (Подвески). В прямом эфире на телеканале Футбол 1

Встреча двух неудачников первого этапа чемпионата Украины обещает любителям футбола, без компромиссов, битва команд, которые явно способны на большее, чем борьба за выживание.

С приходом "Олимпик" Висенте Гомес команда прибавила и уже успели одержать первую победу в сезоне, за что, конечно, последовали два поражения. Однако, несмотря на изменения, чтобы лучше всего, конкурировать на равных с десен, и ранним утром (кто после этих двух поражений) дончанам не под силу.

Марсельский "олимпик" начал подготовку к матч против Ворсклы 15 октября, и отсутствие опыта международной паузы заполнены spring с одним Ухом, который одержал победу 2: 0.

Ворскла в настоящее время также переживает трудные времена. Маленькая и толстая серия полтавчан (4 поражения и 1 ничья) привело к тому, что новый член Лиги Европы всего на три очка от последнего места.

Во время перерыва подопечные Виталия Косово также осуществляется контроль над игрой, который играл против чемпиона Харьковской области FC Вулкан (команду возглавляет бывший защитник "Металлиста" Андрей Барак) и победы — 3:1.

По данным официального сайта УПЛ, в поединке не может играть в донецке жители Тарас свою жизнь и Пол Значения, а также политик Игорь Труд.

Интересные факты

- Олимпик и Ворскла провели 15 матчей (12 UPL): 4 побед "олимпика", 5 побед Ворсклы и 6 ничьих.

- На поле "олимпика" было сыграно 7 матчей (6 в UPL): 3 мастеров победы, 3 ничьих и 1 победа гостей.

- На всех домашних матчах "олимпика" неизменно поражает ворота Ворсклы.

Ориентировочные составы  



Категория: Спорт