Взаимоотношения советов, как не писать твоей бывшей


Опубликованно 02.01.2020 04:48

Взаимоотношения советов, как не писать твоей бывшей

Есть много вещей, которые вы можете сделать. Вы можете позвонить другу. Вы можете смотреть любовь на 57-й раз и плакать. Вы можете съесть мороженое. Вы можете выпить бутылку вина. Вы можете смотреть любовь на самом деле , пока ели мороженое и пили вино.

Но вот чего не надо делать:

Текст вашего бывшего. Вы знаете, тот, кто бросил тебя, тот, кто разбил твое сердце, тот кто оставил тебя на кого-то, или говорила, что они не были готовы к обязательство, и что они любят тебя, но не так, или что это не подходящий момент.

Автор Кэрри Саквилл. Картина: Адам ИП. Мэнли Ежедневно.

Я умею дарить подарки. Может эксперты меня научить? https://t.co/f6ewGFX4DX через @SMH по— Кэрри Саквилл (@KerriSackville) 10 Декабря 2019 Года

Не текст в них.

Пишешь своему бывшему никогда не является хорошей идеей. Это, в общем, очень страшно, очень плохо, и не хорошо на всех идея. И вы знаете, что вы сделали это раньше. Ты написала твоя бывшая, и ты снова подключили, или тебя отвергли, и ты осторожно подводил, и никогда, никогда в миллион лет это все закончится хорошо для вас.

Ты знаешь это. И еще ... вы так по ним скучаю. И их число все еще на телефоне. И они выглядят так мило в свои последние Instagram фотографии. И они заставили вас чувствовать себя так любил, так связаны. И ты так одинок.

Палец парит над их количества. Это всего лишь один небольшой текст. Это так трудно устоять!

Но вот в чем дело. Ваш бывший может быть один. Ваш бывший, возможно, партнером. Ваш бывший может быть счастливым. Ваш бывший может быть грустно. Ваш бывший может быть в восторге, что ты из их жизни или вспоминать вас с теплотой. Ничего из этого не имеет отношение. Это не меняет результата. Если ваш бывший хотел вас вернуть, они бы позвонила и спросила.

Можете ли вы любить кого-то и ненавижу их политику? https://t.co/l0PQK6uVOo через @SMH по— Кэрри Саквилл (@KerriSackville) 4 Декабря 2019 Года

Если мы оставим кого-то и пожалеть об этом, мы пытаемся вернуть их. Мы не можем быть уверены, что они все еще любят нас. Мы не можем быть уверены, что они будут с нами разговаривать вообще. Мы, возможно, удалил их номер телефона. Мы потеряли наш телефон. Но если мы оставим кого-то и пожалеть об этом, мы будем чертовски хорошо найти способ выйти. Поверьте, если ваш бывший хотел вас вернуть, они бы позвонила и спросила.

Но ваш бывший не звонил, значит, они не хотят, чтобы ты вернулась. Теперь, если вы получить ваши бывшие в нужный момент, Вы можете получить поболтать или выпить. Вы могли бы в конечном итоге выйти на обед, или бешено спишь на час или три.

Но ваш бывший не хочет, чтобы вы обратно, так после шаг, ты снова отверг. Вы сможете свести на нет весь прогресс вы сделали после распада, и сбросить самого себя на ноль. Не делайте этого.

Но если все остальное терпит неудачу, и вы набрали из ‘Привет’, или ‘ты спишь?’, или ‘я скучаю по тебе’, или – не дай бог – ‘Пожалуйста, возьми меня обратно!’, сделать это:

Думаю о последнем человеке, которого вы отвергли. Это может быть кто-то вы встречались, или кто-то подкатить к тебе, или это может быть человек вам не нравится, кто старается быть вашим другом. Теперь представьте, как бы вы себя чувствовали, если бы этот человек написал. Вы бы раздражаться? Выключен? Вы чувствовали бы жалость? Вы чувствуете презрение?

Делах как сантехника. Мы только стало известно о них, когда что-то идет не так. Но что происходит, когда никто не попадает? https://t.co/55OIil62pc— Кэрри Саквилл (@KerriSackville) 4 Ноября 2019

Теперь представьте, что ваш бывший чувствует, что путь о вас, когда вы текст. Представьте их чувства раздражение, или жалость, или чувство презрения, или выключен. Вы слишком удивительным, чтобы сделать это для себя. Спасти себя. Сохранить свое достоинство. Сохранить ваши данные в телефоне. Положил трубку.

Вы не пожалеете, я обещаю. У вас есть мороженое. Выпьем вина. Смотреть глупый фильм. Это тоже пройдет. Праздничных сезонов не всегда праздничное. Вы собираетесь быть просто отлично.

Кэрри Саквилл является свободным писателем и автором там: руководство по выживанию для знакомств в среднем возрасте | @KerriSackvilleтенденции в образе жизни190



Категория: Люди