МАССОВОЙ информации: Анастасия Заворотнюк диагностирована злокачественная опухоль мозга


Опубликованно 02.01.2020 04:54

МАССОВОЙ информации: Анастасия Заворотнюк диагностирована злокачественная опухоль мозга

Анастасия Заворотнюк

Сегодня ряд российских СМИ сообщили страшный диагноз 48-летняя Анастасия Заворотнюк. Инсайдеры утверждают, что звезда сериала "моя прекрасная няня" болен раком, врачи диагностировали у него злокачественную опухоль головного мозга.

По данным источников, сейчас Настя находится в реанимации в тяжелом состоянии, в одной из клиник столицы. Также сообщается, что она была диагностирована последняя стадия рака. Они говорят, и то, что актриса начала набухания мозга. Как отмечает телеканал "РЕН ТВ", сейчас врачи проводят консилиум, чтобы решить, если проведение операции. Рядом с Заворотнюк все это время составляет 48 лет, супруг Петр Чернышев.

Анастасия Заворотнюк

По слухам, Анастасия и Петр узнали на страшный диагноз вскоре после рождения дочери Мила, в октябре прошлого года. Говорят, что беременных женщин Заворотнюк помогла процедура ЭКО — не исключено, что именно она вызвала заболевание. К слову, почти сразу после родов на злокачественной опухоли головного мозга также узнали, Жанна Фриске и первая жена Константина Хэн Анастасия. Оба они не смогли победить болезнь.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев с Милой девушкой

Члены семьи Анастасии Заворотнюк не комментируют новость о его тяжелом состоянии. Журналистам удалось связаться с директором актрисы Марины Столб — он не подтвердил слухи, но не опровергли их.

Вы знаете, что я вам отвечу

говорит — Папа.

Во время концерта, директор Заворотнюк Стас Крис сказал, что в переписке с ним Анастасия назвал все разговоры о его страшный диагноз "бред":

Я получил сообщение от Анастасия в ответ на публикации, которые я ему передал. Она ответила: "Бред. Отстань".

Напомним, что в дополнение девочка Мила, родившаяся в браке с петром Cream, у Анастасии Заворотнюк также имеет двух детей от предыдущих отношений: 23-летняя Анна и 19-летний Майкл.

Первый новый SPLETNIK.RU поделился блоггер olmen.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев



Категория: Развлечения