Instagram-модель Виктория Одинцова мария тенге миллионер господь сказал


Опубликованно 02.01.2020 04:54

Instagram-модель Виктория Одинцова мария тенге миллионер господь сказал

Виктория Одинцова и господь сказал

26-летняя российская instagram-модель Виктория Одинцова жениться на одной из самых богатых молодых людей из Казахстана, 24-летний Дима Delete. Блоггер сделал Виктории предложение совместного отдыха в Швейцарских Альпах на горнолыжном курорте Кранс-Монтана.

Видео, предложение, молодой человек опубликовал на своей странице на встроенной, то она и Вика знает видео в жалюзи. Еще одно видео влюбленных вместе, весело провести время и расслабиться, посмотреть фильм в романтическую атмосферу, строить снеговиков и нежно смотрят друг другу в глаза.

Напомним, Виктория Одинцова стала популярной с начала 2010-х годов. Теперь она является моделью агентства Маврин-Студио, на его микроблог подписано более пяти миллионов человек. В прошлом, ему приписывали роман с Егором Cream, с которым она познакомилась на съемках клипа на песню "Я люблю".

Господь сказал называют одним из самых завидных женихов Казахстана. Он сын бизнесмена, кокаин и актриса Валентина на корабле, супруги принадлежат акции одной из погребов Казахстана. Деловой человек в течение 10 лет, живет в Швейцарии, в Женеве. Два высших образования (он окончил Гарвард), а через год крыло и планирует получить третий. По специальности он финансист и психолог.

Я не ставлю акцент на национальности девушек в их выборе. Гораздо более важно, если у вас есть ссылка, как на эмоциональном, так и физическом. Тем более, у каждой нации есть красивые девушки, и каждая девушка красива по-своему,

— он говорил в интервью.



Категория: Развлечения