Brac: «общался с заместителем министра и он сказал, что деньги будут давать тем, кто показывает результаты»


Опубликованно 03.01.2020 01:12

Brac: «общался с заместителем министра и он сказал, что деньги будут давать тем, кто показывает результаты»

Владимир Универсал / Фото biathlon.com.ua

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Нарушилпризнался, что после слияния министерства молодежи и спорта и министерство культуры не понимает, как взаимодействовать с новой структурой:

Нам нужны медали. Я уже говорил с вице-министром нового министерства, и он сказал, что деньги не отдать то, что дает результаты.

С кем они решить, если человек не нуждается? Новый министр Владимир Бородянский во время разговора по телефону сказал, что не будет общаться со всеми, кто желает, мы представляем интересы не менее 20 процентов от спортивной индустрии. «Если у вас есть вопросы, пишите, я буду учиться, и, может быть, встретить». Этого раньше не было, не может решить проблемы с министерством.

Мы встретились с вице-министром Владимиром Унижен после его назначения, как правило, говорили около двух часов. Месяц прошел очень мягко. Мы не знаем, что происходит, как будем работать после ликвидации бывшего министерства молодежи и спорта. Нормативно-правовой базы необходимо организовать нам встречу не пригласили.

Они говорят, что им нужны молодые новые лица. 60 лет? Таким образом, уже старый, надо менять. Теперь, впервые за всю историю не организации штаба олимпийской подготовки в Токио осталось шесть месяцев. Нет сайта, где можно собраться и обсудить насущные проблемы в команде до Олимпийских игр.

Я хочу, чтобы наши выиграли для спортсменов реализовал себя. Я сам бывший шар, я заинтересован, я живу. Когда добираюсь до аэропорта, и таможенник признает меня через биатлон, благодарит нас. Я рад, что является положительным для всех.

Вы включаете телевизор. То, что вы видите? Как кого-то убили, сбили, зарезали, взорвали. И здесь, биатлон показывают медали – положительные, люди нуждаются. Мне в любом случае, ездить на Бентли, или на «Форд», но у меня спортивных амбиций. Когда у тебя есть цель, и ты достиг цели.

Эта работа является сложной, вы живете. Когда я почувствую, что я не могу работать эффективно, будет человек, который может это сделать лучше меня, как я собираюсь сделать что-то другое.

Напомним, Универсал заверил, что в течение сезона национальной сборной Украины медаль.

Сергей Лукьяненко



Категория: Спорт