Итоги года — 2019: новые пары


Опубликованно 03.01.2020 16:45

Итоги года — 2019: новые пары

Вспомним год. Мы уже говорили о странных модных вещей, о главных светских героев и антигуа. Пришло время узнать о самых ярких голливудских и отечественных пар, образовавшихся в 2019-м.

Александр Петров (30) и Стася Милославская (24)

После расставания с Ириной Странно Александр Петров долго сохраняется статус завидным холостяком. Так, в июле, в прессе пошли слухи, что популярный актер роман с Была Милославская.

Через некоторое время, пару заметили вместе на шоу Петрова #знают, на что в Нижнем Новгороде, но также на специальный показ фильма "Дай мне свободы" и до "Тора".

Стася Милославская и Александр Петров

Же Александр, и Сегодня по-прежнему в своем романе не комментируют, однако если ранее они предпочитали позировать на дорожке по отдельности, теперь спокойно обнимаются и держатся за руки, не скрываясь от общественности. Так это был приз от журнала ОК! и церемония награждения журнала "Встроенные" "Событие года".

По слухам, пара смогла провести вместе отпуск в Италии, и теперь актеры летали на Неделю российского кино в Нью-Йорке. По словам коллег Александра Петрова, он так влюблен Вешали свою работу, что готова выйти замуж. Тем не менее, молодая актриса, чья карьера только набирает обороты, еще не готов на такой серьезный шаг.

Ирина Странно и Александр Петров

Мария Iveco (33) и Никита Ефремов (31)

Слухи о романе Марии и Никиты появились в весной, когда пару видели на матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, который проходил в Москве. Потом ведущий и актер не скрывал своих чувств, и мы поцеловались на глазах у болельщиков.

Никита Ефремов и Мария Iveco

Затем возлюбленные вместе отправились на Мальдивы, где поделился смешные видео, потом вместе пришли на свадьбу Королева Турин и Влад Полная, но в свет как пара, они вышли только в середине ноября. Они появились на премии журнала Glamour и неожиданно (кажется, даже для самих себя) были признаны "Парой года — 2019". На вопрос поклонников, когда свадьба, актер отвечает:Я уже один раз поспешил. Мужчина еще позже созревает. Около 35-40 лет. Я неопытный балканах. А Мария, в свою очередь, заявляет, что готова ждать и "будет люк, чтобы созрел".

Сын Михаила Ефремова отношения, связанные с многие девушки, в том числе актриса Анна Могу и Анны архангела михаила, дочь спортивного комментатора Виктора Гусева Нина. Несколько лет назад, казалось, что актер встретил свою любовь — соединяет в театр Яна Гладких. Пара овальные, но брак это не спасло: три года назад супруги расстались.

Однако рассекреченные их отношения актера и телеведущего, только в июне, когда появились вместе на свадьбе Королева Турин и Влад Полная, празднование которой прошло в Сорренто. С тех пор Ефремов и Iveco начали делиться вместе фото в своих социальных сетях, и даже публично признаются друг другу в любви.

Iveco, как и Ефремов, только один раз был связан узами брака. Она была замужем за владельцем строительной компании Эрнест груб с. На самом деле, квартира в центре Москвы, в котором сейчас живет телеведущий и актер, он пошел к ней, как раз от экс-супруга.

Максим Машины (47) и Нино Начала (28)

Максим Машины в короткий срок-это один после расставания с Ксенией Собчак. О романе актера и Нино Начала впервые заговорили в начале июля. Тогда все звезды вместе посетили спектакль "Земля Нод", который проходил на ВДНХ, в рамках фестиваля "Вдохновение". По мнению гостей мероприятия, они держались за руки во время просмотра и мило что-то шепчет. Тем не менее, через несколько дней Начала он опроверг информацию о взаимоотношениях с жизнь не. По словам актрисы, тогда она была погружена в оформление развода с бывшим мужем, режиссер Кирилл Этна.

Максим Машины и Нино Начала

И уже тогда, когда появились фотографии Максима и Нино, отдых в Одессе, сомнений не было — между ними все серьезно. В начале августа актер впервые опубликовала романтический снимок с новой подругой из Греции, где пара была на отдыхе вместе со своими детьми от бывших супругов: Платон и Александр.

Тем не менее, оба они сумели сохранить теплые отношения с экс-любовниками. В октябре Максим с Нино и Ксения Собчак с Константином Boolean пересеклись на премьере фильма, и никакого скандала не случилось. Если телеведущий и режиссер, вы уже успели сыграть свадьбу, то Машины с Начала, видимо, не спешат выйти замуж.

Тем не менее, Максим уже представил невесту с семьей, Нино очень тепло Машины-старший.

Майли Сайрус (27) и Коди Симпсон (22)

В июле, Майли Сайрус подала на развод с мужем, Лиам Умер (они были счастливы вместе целых 10 лет!), и потом, вдруг он сломался (так же внезапно, как и начали встречаться) со своей девушкой Кейтлин Картер.

Певица консульство австралийский поп-певец Коди Симпсон. Они были знакомы десять лет, но искра (буря, безумие) вспыхнула между ними лишь недавно. Экс-бойфренд Джиджи Хадид возглавил звезда для ресторанов, посвятил серенаду, а развилась букеты из роз, волновало в тот момент, когда она была в больнице.

Майли Сайрус и Коди Симпсон

Сердце девушки было покорено. Теперь они проводят все время вместе, часто они появляются на публике и радовать подписчиков фотографиями в социальных сетях. Несмотря на многочисленные слухи о разрыве, влюбленные отпраздновали День благодарения вместе с семьей Майли. Семья Коди, тепло приняли певицу — сестра недавно сказала мне, что она и их родители любят Сайрус. Неудивительно: с начала роман с Майли карьеры Коди, пошел вверх.

Пит Дэвидсон (26) и Kaia Gerber (18)

Мы все еще пытаемся разгадать феномен популярности Пит Дэвидсон. Но факт остается фактом, что комик-сердцеед для своих 26 лет удалось встретить дочь известного сценариста Ларри Дэвида Случаи, Ариана Гранде (которые были все еще помолвлены), Маргарет То и Кейт Бекинсейл.

И в ноябре молодой человек был пойман на свидание в ресторане Малибу с дочерью Синди Кроуфорд Кайей Гербер. Пара встречается месяц, но только в другой день влюбленные перестали скрывать свои чувства от общественности. Папарацци застали влюбленных в Майами у бассейна, несколько осторожно, если ты их и страстный поцелуй.

Это: pre-брак быстро развивается: Пит все чаще спит в апартаменты модели, и девушка, не снимая, носит кулон в форме латинской буквы P (начальный Пит) в знак своих чувств к молодому человеку.

Что думает мама, Gerber на его доклад, не знает. По слухам, топ-модель воспринимает роман своей дочери с я должен говорить только как пиар-кампанию. Якобы она хочет Кайе больше говорили в СМИ, поэтому infamous (меняет женщин, как перчатки, и, говорят, дружит с наркотиками) Пит она в этом только на руку.

Сергей Полунин (30) и Елена Ильиных (25)

Звезда мирового балета Сергей Полунин и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных познакомились в сети. Листал, листал и вдруг он остановился, на сообщение Лены. Она написала: "Спасибо за искусство...". Но я заботился о были слова. Вдруг я почувствовал вибрацию... Потом он зашел в мой профиль, и каким-то образом я чувствовал, что это именно тот человек, с которым мы будем вместе. Только что узнал это, — сказал он в интервью Hello!.

Сергей Полунин и Елена Ильиных

Он признался, что никогда не верил в знакомства по интернету и мне было интересно, как люди могут собраться, даже не увидеть. Сначала ваши отношения только фактически, но роман по переписке, после встречи в Мюнхене перерос в крепкий союз, в том числе и творческой.

Сергей пригласил Елену принять участие в его новый проект — драматический балет "Распутин", где он исполнил партию главного героя, Елена, сменив коньки на пуанты, перевоплотился в императрицы Александры Федоровны.

Для того, чтобы долгое время не афишировали свой роман, тем не менее, после того, как она снялась в шоу "вечерний ургант" они перестали прятаться. Сейчас влюбленные открыто говорят о своих чувствах, они идут в свет (Сергей представил новую подругу, церемония награждения премии Крокус Фитнес Awards), летают в отпуск, давать совместные интервью и поделиться романтических фотосессий.

Киану Ривз (55) и Александр Грант (46)

Я обычно не плачу, когда дело доходит до знаменитостей, но мне приятно видеть этого человека счастливым, — примерно реакция была между пользователями сети, когда они узнали о романе Киану Ривз и Александра Грант.

Киану Ривз и Александра Грант

В 1999 году Киану пережил трагедию: сначала художник и его подруга, актриса Дженнифер Сайм умерла дочь (она родилась родился мертвым), и затем, 1-го апреля 2001 года, сама Дженнифер сломал в аварии. Ривз похоронил любимого рядом с дочерью и 20 лет не имеет мужество, чтобы начать серьезные отношения. Именно Александр помог звезде, чтобы справиться с депрессией и вернуть вкус к жизни.

Поклонники заподозрили, что актер и художник встречаются, после пару заметили вместе на благотворительном мероприятии LACMA Art + Film Museum of art в Лос-Анджелесе. Улыбались и держались за руки.

В этой Ривз и Грант знакомы с 2009 года. Александр занимается книгами, а в 2011 году он разработал дизайн книги Ривз. В 2016 году Александр и Киану сотрудничал еще раз — уже для создания новой работы под названием "Тень", и через год они основали небольшое издательство Х Artists' Book.

До тех пор, пока пара не делала официальных заявлений по поводу своих отношений (и почему?). Недавно поклонники звезды "Матрицы" появился еще один повод для радости: по словам инсайдеров, Ривз сделал возлюбленной предложение, и они готовятся к свадьбе.

Анна Седокова (36) и Янис Тема (27)

На отношения между певицей и латвийский баскетболист, игрок клуба "Химки", стало известно в конце лета этого года. Не без скандала: спортсмен был еще женат, когда папарацци впервые "поймали" парочку во время совместного отдыха в Турции.

Он же заверил, что более полугода назад он разошелся с женой и у нее новый этап жизни, где в его планах — заботиться не один год мой сын Кристиан. Как выяснилось, жена баскетболиста Достоинства не был в курсе того, что происходит, и он написал на Instagram пост о том, что в первый раз слышит о расставании.

Анна Седокова и Янис Тема

Когда накал страстей спал, Седокова подтвердила отношения со спортсменом — это случилось в начале сентября. Затем в своем микроблоге экс-солистка группы "ВИА Гра" под названием ее гордости и подчеркнул, что впервые в своей жизни встретился такой хороший и честный человек. Тогда поклонники звезды ждали серии романтических фото, признания в любви и проявления нежных чувств на публике.

Теперь я знаю, что действительно важно и что значит быть для кого-то действительно важное. Небеса наградили меня и тебя. Вы человек, который сделал меня лучше. Ты мой воздух, мое дыхание и моя гордость. Я всегда рядом, — подписала Анна под одной из общих фото.

И, если во трое детей. Больше Алина певица родила от белорусского футбола Валентина хорошая жизнь. Отец второй дочери Моники является бизнесмен Максим Чернявский. Два года назад певица родила сына Гектора от предпринимателя Артема Комарова.

Кэти Или (33) и Лев Достоин (33)

После болезненного разрыва с Сова Кэти, Или, кажется, я, наконец, нашел счастье. Избранником певицы стал теперь победитель и бизнесмен, а в прошлом-член группы "Арбат" Лев Достоин. Познакомилась она с ним на его день рождения. Предприятие под названием группа A'Studio, чтобы вмешаться в события. В раздевалке праздновали торгуется с Кэти несколько слов, а затем между ними рождаются романтические отношения.

Кэти Теория и Лев Достоин

У нас есть неделя, чтобы поговорить по телефону в течение 24 часов. Мне кажется, что я не спал. И он не спал. Мы поделились своими историями и понять, что у нас много общего. Мы встретились и с первой встречи все пошло-поехало. И это была, наверное, любовь с первого взгляда. Кажется, что на самом деле происходит, — с волнением сказала Кэти.

Певица уже познакомила его дочь Оливия от экс-жены Льва Игры с сыном новый бойфренд.

Отношения с Кэти Паоло Используют (это его настоящее имя) был женат два раза. В 2013 году он развелся со своей первой женой, от брака с которой имеет сына и дочь. Вторая жена Павла стала Ирина Рак. Их отношения закончились трагически: в 2015 году у них родилась дочь, но через несколько недель, после того, как узнал, что девочка умирает, он оставил семью.

Это его прошлое, и я не хочу в него вмешиваться. Я знаю его семью, я вижу, с какой любовью он относится к детям, поэтому я хочу, чтобы поверить своим глазам, а не кого-то там истории, — сказала актриса Peopletalk.

В то время как Теория и Достойно живут отдельно, даже если солист "А-Студио", не исключает, что в ближайшем будущем они будут жить вместе.

Джефф Безос (55) и Лорен Санчес (49)

В начале января, самый богатый человек мира, основатель Amazon Джефф Безос объявил о разводе с женой после 25 лет брака. Причиной разлада в семье стала телеведущая, бизнес-леди, мать троих детей, и пилот Лорен Санчес. Она, в свою очередь, на следующий день после его развода сама разорвала отношения с мужем Патрик Нож.

Джефф Безос и Лорен Санчес

Пара, наконец, в состоянии, не скрыться от назойливых фотографов: они вместе ходят на теннис, бороздят океаны на собственной яхте и наслаждаются компанией друг друга.

Анвар Хадид (20) и Две Липы (24)

Весной 2019 года Две Липы разорвала отношения с мужской модели и шеф-повар Айзек Карью, и уже в июне они видели в руках Анвар Arch, младший брат беллы и Джиджи Хадид.

Анвар Хадид и Две Липы

Две Липы и Анвар Хадид были замечены на фестивале British Summer Time в Лондоне, а потом на похоронах моей бабушки, Анвар. С тех пор пара был только один. 24 ноября вышли в свет как пара — идут рука об руку на музыкальной премии American Music Awards 2019. Они целовались, обнимались прямо на красной дорожке, и не скрывал своих чувств.

Шон Мендес (21) и Камила Красивое (22)

В августе Shawn Mendes и Camila Красиво официально объявил, что они пара. Это произошло в день рождения певицы, и через несколько дней звезды спели вместе песню Сеньорита на церемонии VMA. Но не волнуйтесь, это не рекламный трюк, любители не раз был пойман на поцелуи (просто посмотрите на их страстный поцелуй с языком!), и они даже сделали татуировки вместе (это правда, Шон посвятил его сестра).

Недавно Камила призналась, что первый раз, когда я видел, как Шон, просто потерял голову, и ночи, проведенные с любимым человеком, за его невероятный источник вдохновения для написания новых песен.Мы просто влюбились детей, — заявила певица.

Итоги года — 2019: самая яркая новая пара Александр Петров и Стася МилославскаяМария Iveco и Никита ЕфремовМаксим Машины и Нино НачалаМайли Сайрус и Коди СимпсонПит Дэвидсон и Kaia GerberСергей Полунин и Елена ИльиныхКиану Ривз и Александра ГрантАнна Седокова и Янис ТемаКэти Теория и Лев ДостоинДжефф Безос и Лорен СанчесАнвар Хадид и Две ЛипыShawn Mendes и Camila Красиво



Категория: Развлечения