Кейт Миддлтон, королева Елизавета II, Мелания Трамп и другие на приеме в Букингемском дворце


Опубликованно 03.01.2020 16:54

Кейт Миддлтон, королева Елизавета II, Мелания Трамп и другие на приеме в Букингемском дворце

Кейт Миддлтон с гостями, прием в Букингемском дворце

Во вторник в Лондоне открылся юбилейный саммит глав государств и правительств стран НАТО — в этом году Организация североатлантического договора исполняется 70 лет. На саммит прибыли лидеры стран-членов Альянса, в том числе президента США, Дональд Трамп, президент Франции, Эммануэль Макрон, канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Канады Джастин Трюдо другие критерии.

И первой их встречи стал прием в Букингемском дворце. Королева Елизавета II и некоторые члены его семьи гостей. Кейт Миддлтон, вместе с принцесса Анна, принц Чарльз и герцогиня Corolla Камилла присутствовала на официальной встрече.

Кейт Миддлтон

Для того, чтобы вечером герцогиня кембриджская выбрала зеленое платье Emilia Wickstead 1 254 доллара. Вещи из коллекций этого новозеландского бренда герцогиня Кэтрин часто выбираете для официального релиза.

Герцогиня Кейт была на приеме, не муж, принц Уильям отправился четырех дней пребывания с визитом в Кувейт и Оман. Принц Гарри также не в состоянии присутствовать на приеме во дворце, так как вместе с Меган Маркл и сын Арчи отдыхает в США.

Королева Елизавета II и принц Чарльз присоединился к критериям для групповой фотографии, сделанной в честь юбилея саммита.

До королевского приема, который открылся саммит, Дональд и Мелания Трамп посетил резиденцию Кларенс-хаус, где он разговаривал с принц Чарльз и герцогиня Камилла.

Мелания и Дональд Трамп

Эммануэль Макрон

Ангела Меркель

Джастин Трюдо

Реджеп Тайип Эрдоган с супругой Эмине

Мелания и Дональд Трамп, королева Елизавета II, принц Чарльз, герцогиня Corolla Камилла и другие

Королева Елизавета II с гостями

Ангела Меркель и королевой Елизаветой II

Принцесса Анна и Ангела Меркель

Королева Елизавета II и Джастин Трюдо

Реджеп Тайип Эрдоган с супругой Эмине и Ангела Меркель

Королева Елизавета II и Мелания Трамп

Джастин Трюдо, Борис Джонсон и принцесса Анна

Королева Елизавета II с участниками саммита НАТО



Категория: Развлечения