СМИ: "Россия 1", снятый в эфире программы Андрея Малахова о трагедии в Красноярском крае


Опубликованно 04.01.2020 05:09

СМИ:

Андрей Малахов

Азия издание NGS24.ru он опубликовал в сети фрагменты передачи "Андрей Малахов. Результат" на прорыв плотины на золотых приисках в Красноярском крае. Увидеть это издание смогли только жители Дальнего Востока и Сибири, после чего, по данным СМИ, эфир "сняли по звонку сверху", и жители остальной России, вместо этого, он видел, как освобождение женщины Тобольска, который выпал из окна.

19 октября в Красноярском крае на реке-Сейба ударил пять плотин золотые предприятия, входящего в состав холдинга "Отвернулся". По данным следственного комитета, после прорыва дамбы в районе а в китае затопило два общежития, где жили рабочие рудника. Согласно официальной версии, 17 из них погибли, 27 получили ранения. Тем не менее, добровольцы, приехавшие на место трагедии, назвал другие цифры в эфир Малахова.

Кадр из программы "Андрей Малахов. Результат"

Участник поиска и спасения на моей, волонтер Евгений Лун сказал, что прибытие врачей на место трагедии было не менее 20 тел погибших. Со слов рабочих, в разговоре с которыми он сослался, моя работали 170 человек.

В эфире Андрей Малахов показал бумагу с результатами проверки-анализ проб воды из реки Сейба. Исследование было проведено в независимой лаборатории, и полученные данные шокировали всех в студии. По словам телеведущего, в воде сильно превышены предельные значения показателей ряда химических элементов, в том числе было выявлено "катастрофическое содержание ртути".

Как объяснили эксперты в студии, наличие ртути в реку, может означать, ручной метод добычи золота, катастрофические последствия для природы и человека. Сейба, правый приток реки да-да, приносит свои воды в Енисей.

Андрей Малахов

Представители "Россия 1" опровергли сообщения RNS сведения об удалении программы в эфир. В пресс-службе телеканала заявили, что они планируют показать его только в Сибири и на Дальнем Востоке.

Показ в других регионах изначально не было, что не редкость для этой программы,— сообщили RNS в пресс-службе канала.

По данным Regnum, этот выпуск показывает "Результат" с Андреем Малаховым удалили почти со всех сайтов, веб-сайт телеканала, в социальных сетях и YouTube.



Категория: Развлечения