Начните экономить свои пенсы, если вы хотите посетить этот остров


Опубликованно 05.01.2020 00:03

Начните экономить свои пенсы, если вы хотите посетить этот остров

Но после первоначального анонса закрытия острова для туристов с 2020 года, правительство решило сальто назад и вместо того, чтобы реализовать новый план, чтобы держать посетителей — и их деньги — прокатные в регионе.

В июле, заявление было сделано, чтобы закрыть остров для туристов в целях охраны рептилий, которые называют “Остров Дракона” домой. Туристы обязаны платить всего лишь $10, чтобы войти в остров, финансовый ущерб не большой озабоченностью в течение 12-месячного закрытия.

Но после тщательного рассмотрения, правительство ввело схему членства, вместо запрета посетителя.

Но будьте готовы заплатить.

В настоящее время, туристы платят около 10$, чтобы попасть на остров.

При стоимости в $1000 на человека, новая система членство будет наращивать усилия по охране драконы, по данным министерства окружающей среды.

Но смена такта оставил критики немного путают о мотивах изменения.

По данным Guardian, в 2018 году Виктор Bungtilu Laiskodat, губернатор провинции Восточная Нуса-Тенгара, предложенной ориентации высокого класса клиентов с взносом US500$.

“Только люди с глубокими карманами разрешено (см. драконы Комодо)”, - сказал он. “Те, кто не имеют денег, не стоит посетить парк, так как он специально предназначен для экстраординарных людей”.

По данным государственного информационного агентства Антара, там будет два уровня членства. Участники могут посетить остров Комодо, в то время как не-премиум члены будут иметь возможность посетить другие острова в национальный парк Комодо, где драконы живут.

Многое до сих пор узнали о древней ящерицы на острове.

“Рост общины на острове будет ограничено, так что деревня вовсе не стали слишком большими и угрожают усилиям по сохранению,” Jelamu Мариус, пресс-секретарь Дмитрий Laiskodat, рассказал Би-би-си.

“Там также будет больше образовательных программ в деревню, чтобы убедиться, что сообщества являются неотъемлемой частью усилий по сохранению.”

Комодский дракон, который может вырасти до трех метров в длину, уже давно называют островом домой. Рептилии убивают свою добычу, кусая и заражая его с ядовитой слюной, прежде чем выпускать животное истекать кровью до смерти.тренд в путешествиях348



Категория: Путешествия