Десны не оставил шансов женат или

Опубликованно 05.01.2020 01:09

Мариуполь в неделю, досадно, уступила "Динамо" в рамках перенесенного матча FDA, а потому, что теперь жаждет реабилитироваться перед своими болельщиками. Подопечные александра Бабича с первых минут, здорово, как я на чужой половине поля и поддерживать высокий прессинг, который вызывал значительные трудности для противника.

Первый пункт появился довольно быстро, когда мяч достигает Корк в штрафной, и мяч, — немного удар принеси его обратно с дальнего угла от двери. Только после десятой минуты "северяне" имеют большой силы пройти середину поля. Кстати, Мариуполь не мяч масштабы и создала еще один шанс - Валерий Федорчук информации головой после подачи углового, но мяч прошел немного выше цели.

Зрачки Рассказали, ответили на двадцатой минуте, да! Там ждать мяч через перила после подачи углового и ударом в одно касание послал его под перекладину. 0:1. Мариуполь не успел толком прийти в себя, как уже в следующей атаке Картридж роскошной передачей нашел Филиппова, и тот в ближнем бою не оставил шансов Glow. 0:2.

Этой эволюции был шок, чтобы подняться, и игра успокоилась. Десны получил необходимое преимущество и строил игру, отходя от него. Мариуполь пытались сократить отставание еще до перерыва, но ничего не вышло. Отдыхать команды ушли "комфорт" в пользу Десны.

В начале второго тайма, гости продолжали остро атаковать, но Gallo уверенно сыграл на "последний рубеж". Тем не менее, в середине тайма счет стал и не подавляющим - Денис Любимый сделал скидку на автобус до, в расовой соперника и ударом с левой ноги послал мяч точно в угол. 0:3. Районов александря Бабича выглядели растерянно.

Тренерский штаб "начало" пытался хоть как-то изменить рисунок игры с помощью замен, но команда снова осечка - Патрон хорошо атаковал с правого фланга, и Александр Филип головы отправил мяч в угол ворот. 0:4. Десны показал разницу в уровне команд, и финальный свисток подвел черту под разгромом.

Мариуполь — Десна 0:4 Цели: Автобус, 20, 68, Б, 21, 82

Мариуполь: Gallo — Вера (Польша, 76), Дава, Получается, Корниенко (Горбунов, 46) — Федорчук, Dance — Корк (Cac, 59), Блин, Идет — Топалов

Десны: Макароны — Конопля, Любить Значит, И Пятью, Мост — Вести Себя, Любимых D. - Картридж, Автобус (Старый, 79), Кто Это (Питание, 79) — Филиппов (Вокзала, 88)

Категория: Спорт