"Целую тебя неприличный": Павел Воля написал стихотворение в честь годовщины свадьбы с девяти


Опубликованно 05.01.2020 03:00

Павел Воля и девяти

Вчера 40-летний Павел Воля и 34 лет, девяти отметили важную дату в истории своей семьи, начиная с момента свадьбы звезды прошло ровно семь лет. Отпраздновать другой юбилей Павел и Лиза решили наедине.

Оставив шестилетнего сына Роберта и Софии, дочери четыре года, уход за членами семьи, звездная пара отправилась в столичный пятизвездочный отель " Арарат Парк Хаятт Москва — там Воля и Toshiba провели романтический вечер.

Павел Воля и девяти

Девяти

Номер, Павел и Лиза было украшено большим количеством воздушных шариков в виде сердечек, в каждом из которых прилагается фотография из семейного архива пары. Видя это, жена сразу же предались воспоминаниям, учитывая стрелять Store на своих телефонах.

В честь праздника и Воли, Ставка также опубликовали на своих я смотрю на карты места, юбилей, дату вашей свадьбы. Его жена сопровождают трогательное слайд-шоу, сделанное набора фотографий.

Девяти и Павел Воля

7 лет назад родилась маленькая ячейка общества. Но с первых эмоций, я думаю, прошло еще столько же. И каждый день, как первый раз... Спасибо всем за поздравления и сюрпризы. Все любовь! Знал, Juliana, трогательной, сильной, страстной и нежной. В глазах и в действиях, в сновидениях и в жизни,

— написал в своем Instagram Лиза.

Павел посвятил стихотворение о любви собственного сочинения. Художник не мог сдержать свою любовь в небольшое количество строк и написал Лиза поцелуй "стихотворение" — мы взяли небольшой частью этой картины:

Мы будем рады, путь,Мы, без багажа, с нами дети,И мы просыпаемся утром,Чтобы наслаждаться такими моментами.Есть много рядом,Так важно много внутри,Я, снова я ищу тебя взглядом,И я слышу. Ты говори!!!Говори мне свои тайны,Мечты, свои страхи и боль,Случайности ведь не случайны,Как наша с тобой любовь.Потому что кто-то повел нас другим,Кто? Этот вопрос без ответа.Но через снег и через огонь,С тобою мы приехали в лето.Где яркое солнце, и море,Тепло, доброта и беспечность,Где я обнимаюсь с тобой,И эти объятия вечности!Что скажут о нас — равнодушным.Как они смотрят на нас, так что это не важно.Целую тебя, неприлично.Любовь не рождается в два раза.Только один раз, есть возможностьИ мы за него зацепились.Они предоставили нам счастье в авансЗа то, что мы просто влюбленные.В течение семи лет. Что не рвется, где тонко.Что, горе нам, мы даже не можем мечтать.Спасибо за все, Чемпион!С днем свадьбы тебя, моя птица! (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. редакции)

Многие подписчики восхитились способность Павла сложить стихи и признались, что работа, о Лиза, этот подарок до слез. Юбку также отметили, что Уровень и Воли, идеально друг другу подходят, и что они хотят, что им пронести эту нежность и любовь друг к другу через годы.

Павел Воля и девяти с сын Роберт и дочь София



Категория: Развлечения