Новое шоу ксении собчак: о смерти лоска, симпатии для серьезных и брака Лоуренс и Типов


Опубликованно 06.01.2020 08:36

Новое шоу ксении собчак: о смерти лоска, симпатии для серьезных и брака Лоуренс и Типов

Ксения Собчак

На днях 38-летняя Ксения собчак представит свое новое шоу под названием "собчак без сахара", которые приходят сейчас регулярно на сервисе "яндекс. Ether". Первый выпуск посвятил нуля: в нем она говорила о умирающей тенденции последнего десятилетия, но и вместе с насколько, популярные Instagram-блогеры texnosergey (он не появляется в кадре), обсуждали последние Новости. SPLETNIK.RU выбрал наиболее интересные цитаты из этого шоу.

Ксения Собчак

О Пластической Хирургии

Мне нравится маленькая грудь. Она, кстати, мне очень приятно: очень скромно, но красиво. Я пишу все время под сообщения, что я сделал тех количество операций. Я хочу спросить этих людей: вы действительно считаете, что, если я хотел сделать пластические операции и улучшить себя бы я выбрала вот мне все это так? Вы думаете, что я настолько сумасшедшая?

О моде премии блеска и смерти

На последних глянцевый премий меня не было, и, честно говоря, не просто так. Это что-то, честно говоря, печальный пережиток прошлого. Почему рекламодатели так любят передачу этих пластиковых героин? Почему вы за него будете требовать ваши любимые миллионами? Еще в прошлом году GQ додавили феминистки, и награду "женщина года" в рамках "человека года" был отменен, и слава Богу! И я, кстати, на эту тему сделал большой речью на GQ Award. И я была первой, кто говорил со сцены, что это унижение: что это за "женщина года" в рамках программы "человек года"? В этом смысле мне и феминистки слушать. Но в целом эти бесконечные награды из серии "на манеже все те же" — невозможно просто увидеть больше.

Кстати, блеск-то Podere тихо, и слава Богу! Приятно, по крайней мере, что путь шизофреник номинациях, как "атмосфера успеха" и "суть вещей". Но при этом остался номинации "сила внутренней красоты". Я понимаю, что это все вообще делается для рекламодателей. Шампанское дешевле просто приходит и говорит: "Блин, я хочу рекламу".

О свадьбе с Константином хотите в воздухе

Ну, это так радостно трешу! Мы свадьбу делали, чтобы там все было! Там были не только танцы на газете, вот что я испытала. Я хотела, чтобы танец на газете и карандаш в бутылку. Мы хотели собрать весь п*****. Какой н***** без Баскова, ребята?

О Константин Эрнст и умные мужчины

Выяснилось, что перед свиданием Софии серьезно прямо под столом читал "Википедию", чтобы разговор с Константином Луиза. Ну, кстати, я понимаю, потому что, когда я общаюсь с Константином Луиза, у меня тоже дрожь и трепет. Он действительно очень образованный человек, и каждый имеет возможность почувствовать неврозы проститутка. Это не очень приятно. Серьезно удивительным. Ну, это объективно. Я бы потопить моих костей, как говорится. Мне это очень нравится. Теперь я Богомолова любовь уже, но серьезно — очень умный и талантливый человек. Женщины влюбляются в талант и в духе. Это вы (мужчины. — Прим. Hrsg.), Бомж, влюбился в сиськи и задницы. А женщины, как умные, высокоразвитые существа, влюбляются в мозг. Вы можете влюбиться в Водолея, чтобы.

В принципе уже ничего не будет мне, я уже давно на тренерской работе, я глубоко женат на ближайшие несколько месяцев. Но если я мне нравится несколько мужчин и смогли, это было бы так Константин Эрнст, Александр Мамут... Вообще мало людей, чтобы были и едко, и прохладный.

О браке Оксаны Laurent и Alexander Типов

Молодая кровь... Х*** толку, как говорится? Я смотрю и думаю: бедная Оксана (Оксана Лаврентьева. — Прим. Выпуск), где что случилось с этим Типов (Александр Типов. — Прим. Издание)? Сейчас на рейвах, на Ибице... я бы с ума! Ну, молодая кровь! Он тащит ее на Ибице: новый DJ пришел... на хер это надо? Слушайте, оставьте меня в покое, я не хочу, чтобы говорили на одном DJ Ange, я хочу, чтобы меня производительность лучше, в филармонию, книги серьезные почитать.



Категория: Развлечения