Когда лучшая работа в мире есть обратная сторона


Опубликованно 07.01.2020 01:33

Когда лучшая работа в мире есть обратная сторона

Но гламурная стюардесса говорит, в то время как ее работа связана с каким-то невероятным льготы — бесплатный отель и питание во время пребывания за границей — есть недостаток в ней роль.

Принимая на YouTube для углубленного вопрос и о ее роли в качестве бортпроводника с "Верджин Атлантик", Эвелин Мартин из Лондона ответили на ряд животрепещущих вопросов ее социальных медиа поклонников о ее работе в небе.

Потрясающая стюардесса говорит, что, хотя она любила свою работу, это может быть очень одиноко.

Когда его спросили, если был недостаток в своей работе и будет ли она чувствует себя одинокой, путешествуя по миру в рамках своей роли, 22-летний сказал изоляции был “расстроен” ее в прошлом.

“Это может быть очень одиноко, к сожалению, работа”, - сказала она.

“Когда я начинал, я не знал, чего ожидать, и я просто знал, что я был очень повезло, чтобы просто летать на все эти удивительные места.

“Но это означает, что мне пришлось пойти на все эти места на моем собственном потому что я не знал, что экипаж или экипаж были другие планы.

Мисс Мартин отметил преимущества перевешивают негативы.

Британская стюардесса сказала самое лучшее о ее работе-это путешествия.

“Однажды я сидел в своем гостиничном номере в Нью-Йорке и я был самый удивительный вид с видом на Эмпайр-стейт-билдинг и Нью-Йорк, и я думал, что я должен испытать все это на себе? И я немного расстроена. Но он таков, каков он есть”.

Мисс Мартин сказал после нескольких лет работы в составе экипажа, она уже выработала свой собственный распорядок, чтобы избежать чувства одиночества.

“Я летал с этой компанией в течение почти двух лет теперь, и я немного развил свои собственные рутины”, - сказала она.

“Я не чувствую себя одинокой.”

Мисс Мартин сказал, что преимущества ее работы, которые перевешивают любые негативы, с бесплатным отели и компенсацию за питание все заботились о ее работодателем.

Гламурные хозяйка воздуха 8000 последователей на Instagram.

Она является стюардессой с Virgin Atlantic и говорит, что она сейчас разрабатывается подпрограмма, чтобы избежать чувства одиночества.

Когда его спросили о том, как жизнь за пределами кабины, когда она достигает пункта назначения, Мисс Мартин сказал, что большинство расходов были оплачены.

“В компании мы работаем заботиться о нашем отеле, поэтому мы очень, очень повезло”, - пояснила она. “Это не только моя авиакомпания, все авиакомпании делают это.”

“Иногда мы можем остаться в очень удивительные места. Иногда мы должны оставаться немного меньше Центрального.

“(С едой) все по другому каждый поход, но мы получаем карту, которая загружается с наличными и с поправкой на, как дорого этот район и сколько ночей вы там — это своего рода оплачен в принципе.”

Гламурные хозяйка воздуха сделал за 15 минут вопросы и ответы о ее работе.

Большинство отелей и питание оплачиваются за счет работодателя.

Однако, г-жа Мартин сказал, что есть одна загвоздка большинство людей не понимают, когда дело дошло до того, что компания будет охватывать.

“Я хочу, чтобы мы получили бесплатные билеты”, - сказала она.

“Мы вам пару ‘каждую свободную полетов год, где вы просто платите налоги на них. Мы получаем около семи из них год, они будут стоять. Все пассажиры садятся перед вами, и если есть свободное место, мы вам на. Если нет, то мы скататься на ближайший рейс”.тренд в путешествиях665



Категория: Путешествия