Дочь Ивана Срочно резко ответил ко мне в социальных сетях на критику своего мальчика


Опубликованно 07.01.2020 02:00

Дочь Ивана Срочно резко ответил ко мне в социальных сетях на критику своего мальчика

Эрика с бойфрендом

19-летняя падчерица Ивана Срочно Эрика несколько дней назад, защищает вашего жениха делать в социальных сетях. Девушка живет в Нью-Йорке, где изучает современное искусство и фотография в школе Parsons. С некоторого времени стала делиться на INTEGRA снимки жених-афроамериканец. В комментарии к одной из фотографий, он сравнил ее со своей женой.

Идеальное определение того, что является женой, — подписал кадр с Дуги.

Эрика с бойфрендом

В русском языке делать напали на пары и заставили обоих молодых людей, реагировать на расистские замечания в своих постах. Один из них жаловался, что внуки Ивана Срочно "будет шахтеров".

Главное, чтобы внуки не были шахтерами. Мы, я надеюсь, мы будем иметь дело с такой "тяжелой" ситуации, - написал Эрик в ответ.

Сегодня ее парень также ответил на атаки.

Что касается российских и угрозы на почве расизма, могу сказать, что я уже достаточно пережил, так что ваши слова не могут повлиять на меня. Все это я слышал с детства. Единственное, что меня разочаровывает, - это угрозы, 19-летняя девушка. Я понимаю вашу ненависть, за которой лежит сомнение, следовательно, не без ума от тебя. Я говорю, что тоже люблю вас, - писал он.

Эрика — дочь жены Ивана Срочно Наталья Китай от его первого брака. Ведущий относится к Эрике как к дочери. Супруги воспитывают также, 11 лет Нина, и заложники Валерий.

Иван Срочно с богатым и

Фото Instagram Эрика



Категория: Развлечения