Секс-игрушки доминируют на выставке потребительской электроники


Опубликованно 08.01.2020 09:12

Секс-игрушки доминируют на выставке потребительской электроники

Гаджет шоу позволило места для секса технологических компаний как годичный испытательный. На выставке, такие компании были разбросаны по всему разделу здоровье и фитнес, рядом стартапов качки фитнес-трекеров и инфра-красные сауны.

“Это был процесс”, - сказал глава Ассоциации потребительской электроники (которая ставит на Кес) Гари Шапиро.

Это был длительный процесс для многих секс-технологических компаний, чтобы убедить инвесторов, что они являются частью растущей тенденции, которая имеет достаточно клиентов.

По теме: новый телевизор, который стоит больше, чем две машины

Многое пришло из стартапов женский учредителей и от более молодых потребителей, которые говорят более открыто о половой жизни.

“Сексуальное здоровье и хорошее самочувствие, здоровья и благополучия”, - сказала Лора Дикарло, генеральный директор и основатель компании с одноименным названием. Запуск в этом году демонстрировать свои ОСЭ роботов “персональный массажер”.

“Это больше, чем просто удовольствие. Это непосредственно связано с стресса, для улучшения сна, для расширения возможностей и доверия”.

Дикарло по ОСЭ, устройство, которое продается за $290, получил $3 млн на сумму предварительной продажи, особенно в части того внимания, которое он получил после Кес организаторы отменил решение независимого жюри, чтобы дать вибратор престижной инновационной виновника торжества премия в области робототехники и беспилотников категории.

Организаторы, ГТС, сообщила компания оставляет за собой право отменить награды за приборами считаются “аморальные, непристойные, грубые или не в соответствии с ГТС.”

По теме: галлюциногенный Samsung до 2030 года, концепции

Иви Смит из автозагрузки Лора Дикарло способствует ОСЭ робототехнических ‘массажер’. Фото: Гленн Чэпман/АФП

Дикарло и другие женщины-основателей отодвинули, и после критики, организаторы в конечном счете восстановлен награду и извинился.

Лора DiCarolo является одной из десяти компаний, на выставке сосредоточены на вибраторы, дозаторы смазки и другие секс-технической продукции.

Основатели этих стартапов говорят, что их продукты являются расширение возможностей и здоровья для женщин, то они говорят, что часто упускается из виду в теч.

Исторически мужскими технологий выставка получила критику в последние годы за то, что все мужчины спикеров и ранее, позволяя полуголых “кабинках”, укрепление “мужской клуб” репутацию.

Как и с другими технологиями, в некоторых экспонентов, в том числе Дикарло имели большие стенды на выставке CES, в то время как другие, такие как носимых вибратор компанию Crave были спрятаны.

Выставка жаждут входит в Кемпер с “Построй-атмосфера-мастерская”, где участники могли получить выгравированный вибратор для ношения на шее.

Секс техника существовала в той или иной форме на протяжении десятилетий. Но ворота действительно начали открываться в 2016 году, сказал Андреа Баррика, основатель полового воспитания в школе О. сайта. В том же году несколько других “ФЭМ техник” компании Прогресс в таких областях, как менструации и менопаузы. Тех, кто проложил путь для секс-технологий растут и становятся инвесторами, заинтересованными.

Как и сейчас, позволяя секс-тек, Кес организаторы привезли в официальном “равенства партнеров” женский фактор, чтобы обеспечить гендерное разнообразие.

Женский фактор, который готовит с практики равенства, пройдет конференция для женщин во время четырехдневного шоу.

– с АПтенденции в технологии1103



Категория: Новости