Опасения голландского адвоката искры убийство ‘narcostate’


Опубликованно 09.01.2020 00:21

Опасения голландского адвоката искры убийство ‘narcostate’

Тем временем второй человек был застрелен в отдельном диске-атакой в другом месте в голландской столице в среду вечером, что в полиции считали неродственного инцидента.

Юрист Дерк Wiersum, а 44-летний отец двоих детей, был застрелен на улице, вскоре после выходя из своего дома. Полиция разыскивает толстовка-одет нападавший, который скрылся.

Мистер Wiersum адвокатом свидетель Б. Набиль в огромное дело в отношении двух марокканского происхождения мужчины назвали самых разыскиваемых преступников в Нидерландах.

Премьер-министр Марк Рютте сказал, что это убийство средь бела дня в столице Нидерландов была “невероятно тревожным”, и что полиция была “на высоте” положения.

Тело адвоката, который представлял собой ключевой свидетель в крупной голландской организован пробный преступностью осуществляется в катафалк, после того как он был застрелен в Амстердаме. Фото: АП/Петра Дейонг

“Это очень тревожная новость. Полиция и прокуратура ведут расследование”, г-н Рютте сообщил журналистам.

Двое подозреваемых, Ridouan Таги и сказал Razzouki, считаются наиболее разыскиваемых преступников в Нидерландах, который выдал международные ордера на их арест за убийство и торговлю наркотиками.

Убийство адвоката появилась через год после того, как собственный брат Набиль Б застрелили, поднимая вопросы о том, почему г-н Wiersum не был обеспечен более высокий уровень безопасности.

Полицейские опасаются, Нидерландов превращается в ‘narcostate’. Изображение: iStock Не

Амстердам давно известен своим толерантным отношением к марихуане. Фото: Нарель Аутио

Один из мистер Wiersum двое детей были дома во время стрельбы, де Телеграф пишет газета. Полицейские прикрыли его тело белой простыней, в то время как команды криминалисты осмотрели место.

“Это беспрецедентный случай”, - сказал Питер де Врис, один из Нидерланды самых известных криминальных репортеров, рассказал новости радио БНР.

Амстердам давно известен своим толерантным отношением к марихуане, но доклад, подготовленный по заказу городского совета в начале этого месяца сказал, что сейчас это была серьезная проблема с наркотиками.

В докладе, под названием “Другая сторона Амстердама”, заявил, что “связанные с наркотиками, организованной преступностью — в ‘преисподнюю’ — оказывает существенное влияние на наши города”. Одним из главных голландских полицейских союзов между тем сообщают, что стрельба показала ситуация в Голландии выходит из-под контроля.

“Это подтверждение того, что мы живем в narcostate”, сказал Ян Struijs Союза НПБ полиции. “Это посягательство на правопорядок”.

В 2018 году Союз сделал аналогичное предупреждение, заявив, что правительство и политики недооценили масштабы преступности, коррупции, угроз и борьбе с отмыванием денег в стране.

Между тем, мужчина скончался от полученных ранений после того, как боевики на мотоцикле обстреляли его машину в среду вечером, Амстердам сообщили в полиции.

Затем мужчина поехал в пожарную часть. Полиция заявила, что они ищут двух подозреваемых одет в Черное, верхом на черной трехколесный самокат.



Категория: Путешествия