Би-би-си диктора живая бюллетень платье держится на скотче, защелки


Опубликованно 09.01.2020 05:27

Би-би-си диктора живая бюллетень платье держится на скотче, защелки

В понедельник, репортер Маяк Лиз показала, что она была призваны служить в последнюю минуту хозяин для вечерних новостей программы.

С немного свободного времени, у 43-летнего выбрана приталенная, с длинными рукавами платье от Zara – одежде она никогда не носила раньше.

В то время как она сказала, она заметила, что молния была немного “липкий”, когда она сделала это, она положила Это вниз платье более приталенный стиль.

Она никогда не представьте себе, спустя несколько мгновений, все это дело развалится.

Би-би-си ведущий Маяк Лиз представили бюллетень, несмотря на ее Зара платье проходит вместе с лентой и клипы. Фото: Би-би-си

По теме: веселый неисправности шкаф ТВ звезда

По теме: платяной шкаф Фарра Абрахам на кинофестивале в Венеции

“Это было немного липким, когда я сделал застегивать, но я просто думал, что это было, потому что платье все равно довольно жесткий стиль,” Маяк заявил, По сообщению информационного агентства Юго-Западная служба новостей (SWNS.)

“Мы выходим в эфир в 6.30 вечера и примерно в 6.10 вечера. Я чувствовал, что этот поп и думал, я не верю в это, я думаю, что молния просто исчезла”, - вспоминает она.

“Я попросил директора ... приехать и посмотреть, и когда она это увидела, она ахнула и сказала, быстро, сделать мне несколько клипов и несколько изолента’.

“Там были три человека, помогая мне, в конце концов, с коллегами телеведущий Дэвид Гармстон рядом со мной, пытаясь держать меня спокойным”.

После того, как выяснилось молнию на платье не удалось, экипаж сплотился в поддержку. Фото: Твиттер/Маяк Лиз

Пришел импровизированной решение в виде изолента и подборку клипов. Фото: Твиттер/Маяк Лиз

Быстро исправить, сделали свое дело, и новости, программа продолжается без проблем, хотя Маяк призналась, что она была немного неудобно.

“Я не мог успокоиться всю программу, которая наиболее В отличие от меня! Я продолжал чувствовать его двигаться и был совершенно параноидальный, что он бы пинг снова открыть”, - сказала она.

Говорить о том, привязали к гонке.... молния на мое новое платье взорвалась с 15 минут, пока мы были на воздухе. Дед и клипы наперевес! Не гламурный. Или удовольствие. Пожалуйста, помогите @Зара pic.twitter.com/5xsm4rsxeE— Бикон-Лиз (@LizBeacon) 6 Января 2020 Года

С тех пор репортер был в контакте с Zara в надежде получить замену.

“Говорить о том, стянутые в для езды ... молния на мое новое платье взорвалась с 15 минут, пока мы были в эфире. Дед и клипы наперевес! Не гламурный. Или удовольствие,” Маяк пошутил в Twitter.

Маяк Лиз с коллегами телеведущий Дэвид Гармстон. Фото: Би-би-си

В ответ на твит диктора, мода гигантом Zara отправил обратно, чтобы извиниться и заверить ее их продукция проходят тщательные проверки перед раздачей.

Поклонники журналистки были быстры, чтобы сказать, что они думали, что она проделала большую работу, оставаясь совершенно спокойным, несмотря на неопределенную ситуацию.

“Я думаю, ты была подавлена, ты замечательная продолжал улыбаться лжи настоящий профессионал. Я думаю, что у вас пальцы крестом он проведет,” один человек написал.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешениятенденции в образе жизни528



Категория: Мода