Необычная особенность изменение наших телефонов


Опубликованно 09.01.2020 08:27

Необычная особенность изменение наших телефонов

Samsung в прошлом году представила свой Galaxy смартфон фолд на его собственные специальные распакованный событие вскоре после Кес было и нет.

Пока телефон был на прицеле, прежде чем его первоначальная предполагаемая дата запуска как устройства комментарий сломался и сломался, он в конечном итоге сделать его на некоторых рынках во втором полугодии 2019 года.

Он обошелся почти в 3000$, Галактика раза распроданы в течение нескольких часов, когда он был запущен в Австралии, свидетельствует о том, что что-то под всей этой шумихой и потребители заинтересованы в идее.

К сожалению, долгожданное возрождение Моторола RAZR с не появлялся, но foldables от Huawei, TCL и Dell и Lenovo добрались до одного из крупнейших событий в календаре технологии отрасли.

Кроме того, возможно, мы увидим другие показаны на предстоящем Всемирном Мобильном Конгрессе.

По теме: Huawei В выглядит перещеголять соперников со смартфона складной 5г

По теме: дорого складной телефон Samsung уже ломать

По теме: Компания Motorola в RAZR возвращается, чтобы взять на рынке складной смартфон

Хуавей мате X уже в продаже в Китае (не то, что кто там на самом деле может сделать один, компания Huawei повторений уверяя нас он полностью распродан).

Как Галактика створку, устройством Huawei предназначены для того, чтобы разворачиваться горизонтально, поворачивая телефон в планшет.

В сложенном виде мат х все еще довольно больше, чем у Galaxy створки, а также имеет большой дисплей, и различия в конструктиве не останавливаться на достигнутом.

Компания Huawei полагается на кнопку, чтобы снять панели и позволить ему быть расширен. В то время как это делает его легче, чтобы раскрыть это совсем немного от такой футуристический телефон.

Мы не можем говорить за модель мат х, но показанный на CES ему удалось уйти от вопроса Галактики раз, когда разворачивался, где (не очевидно, но заметно) вертикальные полосы утечки света через пластиковый OLED-дисплей.

Помощник Huawei мобильного устройства X складная отображается на стенде компании Huawei на CES 2020 в Лас-Вегасе 8 января 2020 года, в Лас-Вегасе, штат Невада. Фото: Дэвид Беккер

К сожалению, мы не можем сказать, были ли недавно анонсированной модели от TCL будет иметь аналогичную проблему, которая отображается в своей будке заперт в витрине, что также не позволило нам получать наши грязные руки на нее, чтобы проверить, как он складывается и чувствует себя в руке.

Он также оказался муляж прототипа, а не реально работающую модель.

Намерение состоит в том, чтобы продемонстрировать тот факт, что TCL это интересует и развития технологий.

Вряд ли мы увидим его на рынке в этом году, но мы не будем полностью исключать.

Но это не просто телефоны, которые сейчас сложены.

Dell и Lenovo, как показала складной шт, предназначен для преодоления разрыва между ноутбуком и планшетом.

Одним из ключевых коррективы для потребителей будет привыкнуть к печати на экранной клавиатуры, которые находятся в рабочем состоянии на телефон, но для реальной работы может быть немного хлопотно.

Уверен, что они могут подключать Bluetooth-клавиатуры, если это необходимо, но если весь смысл устройства заключается в замене других-это трудно продать, чтобы потом сказать вам нужны комплектующие для него, чтобы быть работоспособным.

Независимо от того, что лежачего полицейского бренды продвигаются вперед.

Компания Lenovo приехала в Австралию в прошлом году, чтобы показать концепции для СМИ, но он тоже был не рабочий прототип.

Сейчас компания готова выйти на рынок с ThinkPad в Х1 створка должна выпустить на некоторых рынках уже в этом году.

Имя ThinkPad, что свидетельствует о намерении компании, тут не смотрю на это как на продукт трюк, чтобы прощупать почву, она вложила в нее в качестве будущих форм-фактор, если его готовы поставить почитаемым и уважаемым брендом ThinkPad на это.

13.3-дюймовый складной OLED-дисплей призван обеспечить большую гибкость для пользователей, складной для чтения журналов или отчетов на поезде, и разворачивается для использования в качестве полноценного портативного компьютера.

Смартфоны Royole FlexPai складные показаны на выставке CES. Фото: Робин Бек

Dell также бросать свою шляпу на ринг с подобным подходом как TCL, демонстрируя складной устройство под названием Концепция Ори, с 13-дюймовым дисплеем.

Концепция Ори предназначен для обеспечения плавного решение другое понятие, которое потребовалось, чтобы ЕЭП, концепция дуэт двойной экран ноутбука состоит из двух 13.4-дюймовых дисплеев, которые складываются вместе как обычный ноутбук, когда он не используется. Идея дуэта иметь один экран для отображения и другой не может быть использован для сенсорных и перо входы, что даст вам большую многозадачность способности и более экрана недвижимости.

Компания Dell предупреждает понятия никогда не могли бы быть в продаже, но он не требует слишком большой натяжкой.

В отличие от автомобильной промышленности, он теперь стремится завладеть (как станет еще яснее, на CES в этом году), ИТ-индустрии имеет весьма неплохой послужной список для производства хорошего по своим понятиям.

Такие как Lenovo, Dell также будет ждать Microsoft, чтобы выпустить Windows 10Х, версия операционной системы предназначена для работы лучше на складной устройств, таких как двойной от Microsoft поверхность экрана Нео, прежде чем устройства смогут полностью раскрыть свой потенциал.

Microsoft также было объявлено ранее двойн-поверхность экрана дуэт, принимая многозадачности этоса концепции компании Dell дуэт для смартфонов, что дуэт не зависит от того, будет ли Microsoft соизволит назвать.

Имея эффектно разбился на мобильном рынке можно было бы понять, почему они так неохотно признавали, что они пытаются, опять же, не в том, что они должны быть слишком сильно смеялись за это.

Компания LG также выбрал для двойного экрана, форм-фактор на своем устройстве ThinQ G8X.

Как foldables зрелые, есть вероятность, что один из этих подходов не может выиграть у другого, но рынок для обоих форм-факторов и их немного разные, но по-прежнему предметом личных предпочтений природе должны быть достаточно большие, чтобы выдержать их обоих.

Кес является ежегодной торговой выставки, состоявшейся в январе в конференц-центре Лас-Вегас в Лас-Вегасе, штат Невада. Мероприятия обычно проводятся презентации новых продуктов и технологий в индустрии потребительской электроники.

Репортер посетил Кес при содействии компании LG и TCLтенденции в технологии707



Категория: Новости