Пользователей Instagram будут любить эту воздушную камеры selfie


Опубликованно 09.01.2020 08:27

Пользователей Instagram будут любить эту воздушную камеры selfie

Легкий, доступный карманный дрон камеры можно привязать конечную аэрофотоснимки и компания за AirSelfie показал более разновидностей продукта.

AirSelfie продемонстрировала свой долгожданный и критиками воздуха Пикс аэрофотоаппарат на выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе на этой неделе.

Воздух Пикс выиграл ‘лучший в награду за инновации показать на выставке CES, а недавно приступило к отгрузке потребителям.

Теперь он предложил сначала посмотреть на воздухе Пикс+, первый в мире карманный воздушной камеры с регулируемым подвесом камеры, вместе с воздухом дуо, только воздушные камеры с двойными параллельными и камеры с высоты птичьего полета.

Воздух Селфи

Оба будут доступны позднее в 2020 году и планах компании на пару с гигантов розничной торговли, включая Amazon.

Миссия компании заключалась в том, чтобы ‘изменить личные фотографии с маленький дрон способен делать потрясающие фотографии и видео со всех ракурсов и высот.

В AirSelfie предназначен для полета в помещении и на открытом воздухе с приложением, что позволяет пользователям пилот, снимать фотографии или видео, редактировать изображения и делиться в социальных сетях.

Компания продемонстрировала устройство на выставке CES на этой неделе, показывая, как беспилотник будет летать из руки пользователя и привязать фотографии, прежде чем вернуться обратно к человеку.

Он помещается в кармане.

Три диапазона может летать между 6 и 8 минут и может проехать до 18м от дома база - либо расстояние или высоту.

Приборы имеют до 16 ГБ оперативной памяти на борту.

В AIRPIX составляет 100 долларов США и поставляется по всему миру.

В AirSelfie демонстрируется на выставке CES в Лас-Вегасе. Фото: Таня Франции

Первоначально опубликовано asInstagrammers будете любить это воздушные камеры selfieтенденции в технологии707



Категория: Новости