С сестрами Хачатурян сняли электронные браслеты


Опубликованно 11.01.2020 03:51

С сестрами Хачатурян сняли электронные браслеты

Сестры Хачатурян с отцом

Сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний (FPS) сняли электронные браслеты с сестрами Хачатурян: Ангелина, Крестины и Мария.

С сегодняшнего дня девушки будут не в состоянии покинуть место жительства и после 21:00 (в связи с тем, что запрет суд не продлил). Раньше они не могли выйти из помещения в ночное время. В этом случае, по словам адвоката Алексея Паршина, сестры, по-прежнему не можете общаться друг с другом, со свидетелями и журналистами. Также в них запрещено использование интернета и мобильных телефонов.

Напомним, сестры Хачатурян обвиняют в том, что 27 июля прошлого года зарезал своего 57-летнего отца в квартире на Активном шоссе в Москве. Впоследствии выяснилось, что Майкл систематически издевался над девушками. Сейчас установил факты моральное, физическое и сексуальное насилие Хачатурян выше дочери. Несмотря на это, Следственный комитет переквалифицировать в случае самообороны или завершить его не стал. Защита намерена ходатайствовать жюри является, по его мнению, может увеличить шансы сестры на оправдательный приговор.



Категория: Развлечения