Изгнаны из суда: королева Елизавета II сняли с рабочего стола фотографию принца Гарри и Меган Маркл


Опубликованно 11.01.2020 09:36

Изгнаны из суда: королева Елизавета II сняли с рабочего стола фотографию принца Гарри и Меган Маркл

Королева Елизавета

День перед Рождеством на телеканале BBC был опубликован анонс предстоящего праздника поздравление королевы Елизаветы, с которым он ежегодно выступает перед своими соотечественниками. В официальном Instagram аккаунте Кенсингтонского дворца, в свою очередь, было опубликовано фото королевы, сделанное во время съемок торжественную речь, что интернет-пользователи смотрели с крайней осторожностью.

Королева Елизавета

Так, многие заметили на фото на рабочий стол, за которым сидит королева: семейный портрет Кейт Миддлтон и принца Уильяма с детьми, рождественская открытка, принц Чарльз и его жена Камилла, фото муж Елизаветы, принца Филиппа (который, кстати, накануне праздника был выписан из больницы) и фотографию отца королевы Георга VI, который ввел традицию ежегодных телевизионных поздравления.

Единственное, фото не присутствует на рабочем столе королева, рождественская открытка, Меган Маркл, принц Гарри и их сын семи месяцев Арчи. Многие пользователи сети предположили, что Елизавета намеренно снял фотографию Меган и Гарри. Некоторые, кроме того, они напомнили, что в прошлом году в рождественском обращении на столе королевы стоял свадебный портрет герцогов не Было.

Meghan Markle и принц Гарри с сыном Арчи

Судя по сообщению, в своей речи королева Елизавета говорит, что 2019 год был трудным, но выражает надежду, что все трудности, не удается решить в ближайшее 2020-м:

Путь, пройденный в этом году, не всегда был гладким. Иногда на этом пути мы встретились и выбоины. Тем не менее, небольшие шаги помогут нам преодолеть глубокие разногласия, найти гармонию и понимание, но также, чтобы изменить этот мир к лучшему.

Многие интернет-пользователи предположили, что на этот шаг в рождественской речи королевы Елизаветы говорит сразу самые сложные эпизоды из жизни королевской семьи: конфликт Meghan Markle и принц Гарри со СМИ и причастность принца Эндрю шумного секс-скандала.

Напомним, что королева Елизавета не в первый раз снимает портрет Меган Маркл и принц Гарри с его столом. В конце октября, пользователи сети отметили, что во время встречи королевы с самым высоким комиссар Гренада в великобритании Киша Грант в Букингемском дворце, на столе в гостиной также отсутствует фото семьи герцогов не Было. На этой фотографии принца Уильяма с женой Кейт Миддлтон провели на нем почетное место.

Королева Елизавета и Меган Маркл



Категория: Развлечения