Почему женщина боится быть плохой в постели’


Опубликованно 11.01.2020 15:30

Почему женщина боится быть плохой в постели’

Это ожог плохой секс; ощущения большинство женщин хорошо знают – результат спешки, lubeless долбили после нескольких бесплодных “не сегодня”.

Есть сырые стрела боли пронзает мое влагалище. Я чувствую себя оскверненной и грязной, но, скорее всего, зол.

Злюсь на себя за через. За ложь еще и считая сколов краски рыхление в потолок, пока я ждал, чтобы это закончилось.

Пройдет еще несколько лет, прежде чем я даже смогу определить, насколько действительно низкая, я поставил планку – как мутную грань между нарушением и “плохой секс” стал, на мой взгляд.

Надя Bokody сказал Несокрушимая встреча как способ сохранить мир в отношениях был ее определение плохого секса. Фото: Instagram/nadiabokody

По теме: каких женщин хотят мужчины перестанут это делать в постели

По теме: Надя Bokody показывает, что она устала от попыток быть привлекательным

Конечно, в этом есть смысл данного никто не учил меня, что здоровый половой акт должен выглядеть как молодая женщина.

“Плохой секс” - это обычно описано у женщины, как опыт, в том числе боли, принуждения или чувства деградировали.

И это следует отметить, потому что это резко контрастирует с образом мужчины определяют его.

Какой-нить вирусным на Reddit начали в декабре, сейчас более 15 000 ответов, просит ребят высказаться по вопросу: “какие ошибки совершают женщины во время секса?”, и его содержание колеблется от комично придирчивые тревожно неуч.

Секс-колумнист сказал, что мужчины и женщины имеют весьма противоречивых мнений о том, что является ‘плохой секс’. Фото: Instagram/nadiabokody

В теме, Мужчина комментаторы язвительно взад и вперед, о различных деликатесов мастурбирует этикета – “Когда ты будешь дрочить, ты не доит корову” – прежде чем перейти к обсуждению tiresomeness сексом с неподвижным, не отвечает женщина – “я называю это ‘дохлая рыба’, где она лежит, не двигается, не шумит, ничего не делал, только смотрел в потолок”, - объясняет один Redditer.

Несоответствие между гендерной интерпретации “плохой секс” и отсутствие понимания вокруг сексуального согласия среди многих нефильтрованное ответов в этой теме является ярким примером мужских привилегий на работе.

Это также разговор я не знаком с секс-писатель и ютубер с мужчина-доминант следующее.

Пару месяцев назад я выложил видео о женского возбуждения, в которой мужчина подписчика публично посетовал: “у меня есть, чтобы подтолкнуть секс с моей женой просто получить ... я тот, кто делает все в постели, и она просто лежит там, пока я не скажу ей переехать или что-то делать.”

После попытки объяснить, сказал комментатор, почему секс никогда не должен быть нажатым или продолжение на участника неподвижно, я повторно отправил комментарий в Twitter, чтобы использовать как катализатор для дискуссий о нюансах согласия и принуждения.

Надя сказала, что плохой секс был регулярно описывали женщин как опыт, в том числе боль, принуждение или чувство деградирует’. Фото: Instagram/nadiabokody

Хотя многие ответы были предсказуемо в ужасе – “Как же он не чувствовать себя как насильник?” и “мне жалко его жену” – несколько мужчин протянул руку, чтобы дайте мне знать, они были озадачены тем, что этот муж делал все, что было предосудительного.

Они также утверждали, что я был реальный правонарушитель на прогулку свой комментарий (несмотря на то, что он выложил ее в публичный форум).

К сожалению, это как эти дискуссии, как правило, завершаются; в пол виновата игра, а не воспользовался возможностью для обучения.

Одним из наиболее частых упреков в адрес моей работы, как женские половые писателя заключается в том, что я сознательно исключаю, опыт мужской от разговора для того, чтобы выкатиться женщин.

В реальности, я просто не говорю по опыту, потому что мужчина, как вы могли заметить, я не мужчина, и я не сторонник говорить о жизни другого человека, которого я не знаю.

Назовите меня сумасшедшим, но в моей книге, это было бы несправедливо по отношению к мужчинам.

Секс-колумнист сказала, что она попала под огонь за ранее, за исключением мужской’, чтобы ‘угнетают женщин. Фото: Instagram/nadiabokody

Я тоже делаю свою работу в лице мужчины, одновременно утверждать, нам не нужен феминизм, потому что “женщины уже равенство”, оставляя комментарии в моих статьях и в социальных сетях, называя меня “хреновый сл*т” и угрожая насилием.

Следовательно, такие темы, как сексуальное согласие и женские радости становятся культурными минные поля чревато обидчивости и гнева.

МЫ ВСЕ МОГЛИ БЫ ИЗВЛЕЧЬ ВЫГОДУ ОТ РАБОТЫ НА НАШЕЙ ТЕХНИКЕ СПАЛЬНЕ

Ведь, признавая ваше право означает, в свою очередь, принимая ответственность за то, как ты способствовала страданиям других людей.

Это не чувство, даже самые скромные из нас комфортно сидеть.

И еще, если мы не признаем фундаментальные различия между тем, как мужчины и женщины определяют “плохой секс”, мы все в проигрыше.

Отношения никто или сексуальная жизнь побеждает когда все заняты, защищая свое эго.

В то время как подобные рассуждения могут быть неудобными, цель состоит в том, чтобы расшевелить уставшие идеи о сексе, так что в конечном счете все ‘побеждает’. Фото: Instagram/nadiabokody

Это не означает, женщины-идеальные любовники. Осмелюсь сказать, мы все могли бы извлечь выгоду из некоторых работать на нашей технике спальня (спойлер: общение-это ключ).

Однако, было бы глупо игнорировать тот факт, что если у Реддита есть что сказать, херовый секс для большинства парней секс-это скучно (или немного переусердствовали в мастурбирует отдела).

Хотя это и может быть пародией на некоторые мужчины, пока женщины продолжают определять плохой секс, как в том числе и боль, и мужчины по-прежнему не вижу проблемы с сексом с женщиной ведет себя как так называемая “мертвая рыба” – мы должны сосредоточиться на женском опыте.

Учитывая, будучи “доить как корову” может быть мягко говоря неприятно. Это может даже означать, просят вашей Миссис пропустить рукой пока у нее лучше, э-э, сцепление вещей.

Но замерзшие и не отвечает во время секса? Неохотно уступая после нескольких “не сегодня”? Бежит в ванную, чтобы перегнуться через туалет в после этого боль?

Это не плохой секс. Это нарушение. И пока мы не признаем его как такой, извините, ребята, ваш мастурбирует предпочтения не являются приоритетом.

Надя Bokody является свободным писателем и Instagram рекомендателем. Продолжить разговор на Instagram | @nadiabokodyтенденции в образе жизни649



Категория: Люди