Брэд Питт посетил рождественскую вечеринку Дженнифер Энистон


Опубликованно 12.01.2020 00:24

Брэд Питт посетил рождественскую вечеринку Дженнифер Энистон

Брэд Питт/Дженнифер Энистон

Друзья 50-летняя Дженнифер Энистон рассказала в интервью, что в своей компании — в центре внимания. Недавно актриса в очередной раз подтвердила этот статус. Звезда "Утреннее шоу" (The Morning Show) собрала друзей в своем доме по случаю Рождества. Был среди них и ее бывший муж, 55-летний Брэд Питт.

Папарацци сфотографировали возле дома актера Энистон.

Брэд пришел чуть позже семи часов. За ним привлечены и другие гости. Он был одним из первых, кто пришел, и вышла из дома в предпоследнем, около 11 часов, - рассказал инсайдерскую информацию.

Брэд Питт

Гостям Дженнифер тоже были том Хэнкс и Рита Уилсон, Кейт Хадсон и Дэнни Fuji, Лиза Кудроу и Майклом звезда, Риз Уизерспун и многие другие. Пришел к Энистон и Гвинет Пэлтроу вместе с мужем Брэдом Telecom.

Близкие друзья собрались, чтобы отпраздновать праздник. Все были одеты комфортно и расслабленно. Угощение привезли в тот же день, и к приходу 50 гостей уже все было готово, - добавил информатор.

Дженнифер Энистон

Энистон и Питт уже давно помирились после развода в 2005 году. Поклонники бывшей пары должны появиться теперь с нетерпением жду вручение премии "золотой Глобус — 2020", на котором Дженнифер и Брэда, так как оба были в числе номинантов.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон в 2004 году...

...и в 2000-м



Категория: Развлечения