Обязательно делать опыты в красный центр


Опубликованно 12.01.2020 10:51

Обязательно делать опыты в красный центр

Запрет, по результатам голосования на Улуру-Ката Тьюта Национальный парк доска в 2017 году, цитирует культурное значение Улуру в Anangu человек, в том числе Тјикиграбыл, слово за свои убеждения и законы — как перевешивает экономические соображения.

В то время как туристы ринулись Улуру до восхождения запретили, спорное решение вызвало предупреждения о том, что туризм на самую известную достопримечательность страны сталкивается с неопределенным будущим.

По теме: большой вопрос туристов о Улуру бан

Но рок, Центрального совета Земли Сэмми Уилсон однажды сказал, это “не тематический парк типа Диснейленда”.

Улуру теперь может стать лучшим туристическим направлением и задают новое направление для парка, заявил генеральный менеджер парка Майкл Мисс, таких как обеспечение выполнения культурные и природные впечатления, которые позволят посетителям глубже понять его историю и пользу Anangu людей.

“Для каждого туриста пункт назначения, вам придется изобретать самостоятельно. Если вам просто предлагают то же, люди ходят в другом месте”, - сказал он.

Генеральный директор вояжей аборигенный Туризм Австралии Грег Хант сказал, что там было гораздо больше Улуру, чем подниматься, и прогнозы о значительном снижении ошибались.

Есть более чем 100 туры и переживаний, он сказал — от катания на горном велосипеде, сигвее или пешком по 10 км, база Улуру аборигенов культурные туры, вертолетов и прыжки с парашютом.

Вот некоторые из лучших впечатлений туристы могут насладиться на Улуру.

По теме: вы не должны взобраться на этот священный монолит

УЧАСТИЕ В АВСТРАЛИЙСКОЙ ГЛУБИНКЕ МАРАФОН

Пыль ваш кроссовки для бега на предстоящей австралийской глубинке марафон, который состоится 25 июля.

Марафон уже давно стал любимым событием для людей всех уровней физической подготовки каждого июля. С захватывающим видом на Улуру и Ката Тьюта в фоновом режиме и организовано Айерс Рок, это бывает только раз в жизни — будь вы профессиональный бегун, или просто новичок.

В следующем году гонка состоится 25 июля.

ГОЛОВУ TALINGURU NYAKUNYTJAKU, ЧТОБЫ НАБЛЮДАТЬ ВОСХОД СОЛНЦА

Посмотреть Улуру на восходе солнца с Talinguru Nyakunytjaku смотровую площадку.

Для отдыха просмотр восход как Улуру и Ката Тьюта, головы до этой смотровой площадки. Talinguru Nyakunytjaku означает “место, чтобы посмотреть от песчаных дюн” — и, как солнце, камень оживает, как свет и тени танцуют по ряби на его поверхности.

Затем гости могут прогуляться вдоль его поднятой треков, чтобы увидеть интерпретация истории аборигенов.

ВОЗЬМИТЕ ЖИВОПИСНЫЙ ПОЛЕТ

Один из лучших способов посмотреть Улуру с вертолета.

Возьмите в небо и парить над Улуру и Ката Тьюта на вертолете или самолете. С высоты птичьего полета — лучше на рассвете или закате — позволяет оценить огромный размер и наличие этих монолитных иконы. Еще глубже взглянуть на площадь сверху, возьмите на весь день устав, включающий полеты над Кингз Каньон.

ПРОВЕСТИ НОЧЬ В ПОЛЕ СВЕТА

Поле света белые стебли. Фото: Марк Пикталл

С великолепным видом на Улуру на закате, это меню из трех блюд Буш Такер в сочетании с критиками Брюс Манро области световые арт-инсталляции.

Выставка — метко назвал Тилли Виру Тьюта Nyakutjaku или “глядя на множество красивых огней” в местных Pitjanttjatjara — особенности 50,000 шпиндели, освещает в охра, фиолетовый, синий и белый.

И, как небо темнеет, посетители могут поселиться в и слушать жительница звезда Говорун расшифровать южного ночного неба.

СОВЕРШИТЬ ПРЫЖОК В ТАНДЕМЕ С ПАРАШЮТОМ ЗАКАТ

Посетители смогут прыгнуть с парашютом над Улуру. Картина: Прыжки С Парашютом Skydive Улуру

Для лучшей высоты птичьего полета Улуру, совершить прыжок из самолета на высоте 12000 футов над ним.

Наслаждайтесь захватывающим свободном падении прежде чем ваш парашют разворачивает, когда вы можете наблюдать изменение цвета Улуру, с видом на Ката Тьюта Гора Коннор и озеро Амадеус.

Все прыжков в тандеме с опытными инструкторами, и посетители должны разрешить до шести часов, чтобы завершить прыжок.

ПОКАТАТЬСЯ НА ВЕРБЛЮДЕ

Ката Тьюта видели на горизонте во время Улуру верблюдах езды Восход вокруг Национальный парк Улуру-Ката Тьюта. Картина: Мэтт Гластонбери/туризма НТ

Совершите путешествие через пейзаж на борту “корабля пустыни”. Ли на восход или закат, верблюды Улуру верблюдах снабжены заказ седла, и вашим погонщиком буду описывать флору и фауну глубинке пейзаж, как вы идете.

ПРОГУЛКА БАЗЫ

Местные Anangu женщина и "Рейнджерс" принимают посетителей на интерактивную прогулку у подножия Улуру.

Пока вы не можете подняться до Улуру, вы можете испытать его масштаб от 10-километровой основание петли, останавливаясь по пути, чтобы насладиться рассказы предков, пауза на водопой, признаем священным местам и заглянуть в лицо скалы.

Вольный странник-экскурсии по участку гуляют под названием Малая отеля, включающий комментарии о геологии парка и природной среды, демонстрации традиционных инструментов Anangu и рассказы о истории создания известного как Тјикиграбыл.

Сигвей

Посетители могут путешествовать вокруг основания Улуру на сигвее. Картина: Путешествия Аборигенный Туризм Австралия

С остановками по пути, чтобы узнать о рок-искусства, священных мест, флору и фауну множащихся вокруг Улуру, сегвей туры открыты для гостей в возрасте 12 лет и старше и может быть подан на рассвете или закате после короткой тренировки.

Цикл

Туристы могут покататься на велосипеде вокруг Улуру. Фото: туризма НТ

Принимать утром скакать вокруг основания Улуру на велосипеде.

Либо привезти с собой или арендовать один из мобильных глубинке Велоспорт, магазин велосипедов на Улуру-Ката Тьюта культурный центр, и встать на 15 километре самостоятельное путешествие в Улуру и по контуру обводить ее в своем собственном темпе.

УЗНАТЬ О ДРЕВНИХ ПРЕДКАХ НА МАЛОЙ ГУЛЯТЬ

Рейнджер-экскурсии Малая прогулка. Фото: Shaana Макнот/туризма НТ

Посетите древние кемпинги, узнать о церемоний и обрядов, и узнать, как Anangu жили повседневной жизни на прогулку в Kantju ущелье.

Войти в пещеры, где мала людей разбили лагерь, когда они впервые приехали в Улуру, посещают кухню пещеру, где они готовили себе еду и полюбоваться на прекрасные образцы наскальной живописи вместе ходить.

ИЗУЧЕНИЕ КАТА ТЬЮТА

Аэрофотоснимок Ката Тьюта на рассвете с Улуру увидеть в фоновом режиме. Фото: Колби Браун/туризма НТ

Ранее известный как Олгас, это формирование 36 лысого купола расположен в 40 км к западу от Улуру, священный закон Anangu мужчин.

Посетители могут наблюдать со смотровой площадки, на прогулках через Walpa ущелье и походы в долине ветров — или сверху на живописный полет на вертолете.

ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ

Потерял Верблюда, Айерс Рок.

Только в 20 км от Улуру, Айерс Рок Ресорт — принадлежит рейсов аборигенный туризм Австралия — предоставляет набор бесплатных мероприятий коренных для гостей и различные варианты размещения, в том числе:

• Паруса в пустыне.

• Находится в центре города, пустынные сады отеля, это единственное место в Айерс Рок, а в номерах видом на Улуру.

• Потерянный верблюд, расположенном в городе Айерс Рок, а только 20 минут от Улуру.

• Айерс Рок кемпинг, который предлагает все, от кондиционированные каюты с питанием кемпинги для караванов, в места, где посетители могут просто раскинули свои шатры. Кемпинг находится в 15 км от Улуру.

• Долгота 131° предлагает исключительный опыт австралийской глубинке, с видом как Улуру и Ката Тьюта.

— С ААРтренд в путешествиях334



Категория: Путешествия