Кес 2020: лучшие тренды из шоу потребительской электроники


Опубликованно 12.01.2020 22:27

Кес 2020: лучшие тренды из шоу потребительской электроники

В то время как многие компании были толкает свой бренд в установленных категорий, таких как телевизоры и компьютеры, некоторые показали интересные проблески будущего.

На фоне некоторых менее вдохновляющее в палатках толкают дешевые плоские панели, хлипкие наушники и даже портативные CD-плееры (в 2020 году!), несколько участников смогли принести что-то стоит хвастаться, что дает нам окно в необычных гаджетов, а также перспективные направления и технологии мы будем использовать в будущем.

По теме: странное новое будущее дефлекторы мире технологий

По теме: Вся продукция ожидается на CES 2020

TurnStyle в actionhttps://Т.сотрудничество/NgLTG8chwQ— Кес (@Кес) 8 января 2020 года

СКЛАДНОЙ УСТРОЙСТВ

В прошлом году Samsung, после немного заикаясь, сумел выпустить первый смартфон складной с Samsung Галактика фолд.

Многие другие бренды проявляют интерес к новой категории товара, со складной устройств от Lenovo, Делл, TCL и Huawei и среди тех, на дисплей.

Технология явно в зачаточном состоянии, но если ты первопроходец с глубокими карманами, есть очень интересные вещи по пути.

Если вы тот, кто ценит дизайн и эстетику, как и ты, технологических инноваций, то складывая устройств будет явно по вашей части.

Галактики створка 5г. Фото: Дэвид Беккер/Getty Изображения/ОВП

Есть еще несколько вопросов: конструкция шарнира прогрессирует, но все еще должен работать, как для обеспечения долговечности устройства, а также обеспечить удобный свободный от утечки света и окрасок. Пластиковые OLED-экраны используются складные устройства не чувствую себя так хорошо, как их более жесткими стеклянными аналогами, но существует не так много производителей могут с этим поделать.

В первую очередь, для того, для складные устройства для продвижения, они должны быть приняты потребителями, и учитывая запредельные счет многих из них для большинства людей, это можно было сделать еще несколько лет.

В то время как в Motorola RAZR с складной Возрождение не появился на выставке CES, уровень ожидания окружающих он мог бы стать переломным моментом для категории продукта, если Motorola тянет его, не задев препятствия же, как Samsung сделал.

На Моторола RAZR складной не появилась на мероприятии. Фото: Прилагаются.

ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ВО ВСЕМ

ИИ находится на перепутье, когда дело доходит до этики, конфиденциальности и признание потребителей, но это не остановило ответственностью шлепать эти две буквы все от телевизоров до зубных щеток.

Это сложная тема, чтобы обернуть вашу голову вокруг, что, вероятно, почему бренды так хотят использовать его как маркетинговый термин, а также технологии.

Идея использовать искусственный интеллект, чтобы сделать электронику, мы уже используем умнее, уметь предвидеть наши потребности и обеспечить для них более быстро с большими знаниями.

Для лежал на полу объявлять его новый AI питание приложение, которое использует технологию сканирования лица для анализа кожи и обеспечить вам индивидуальный режим (конечно зависит от фирмы Neutrogena продукты).

Колгейт и орал-би были самыми большими из нескольких брендов нажимая АИ поддержал зубные щетки, чтобы отслеживать, насколько хорошо вы чистите зубы, чтобы обеспечить полный охват.

Они также порекомендуют процедуры, например, отбеливание и десен, которые снова судно на продажу продукции.

Вы не можете поставить цену на хорошее стоматологическое здоровье (если ты стоматолог, и то это зависит от того, сколько времени прошло с момента вашего последнего отпуска).

Устный Б ио умная зубная щетка. Фото: АП/Джон Локер

Эти зубные щетки значительно дороже, чем их подчиненные супермаркет, и пока они делают хорошую работу по поддержанию в чистоте свой рот, трудно поверить, что это все, что гораздо лучше, чем фондовый стандартный электрическая зубная щетка по цене.

Приходится брать телефон в ванную каждый раз, чтобы убедиться, что вы получаете в каждый закоулок и часто попадает в ‘лишний’ корзины.

Ма также генерирует огромные объемы данных, а это означает она идет рука об руку с трекеров.

СЛЕДЯЩИХ ЗА КАЖДЫМ ВАШИМ ШАГОМ

Устройств, таких как Fitbit для отслеживания фитнес-компания – недавно приобретенная Google – помог ножным стартером тенденцию сбора данных на каждый аспект вашей жизни.

Это также объясняет, почему так много нательных технологий на выставке были дешево и сердито имитации уже существующих продуктов, чем фактическое новых инноваций.

Такие вещи, как Матео умный коврик для ванной, который отслеживает ваш состав тела, вес и осанку каждый раз, когда вы выходите из душа, кое-как подобрал выставке CES награду за инновации. Но если подобной оценки является то, что вы хотите принести в вашу жизнь, вы можете вернуться компании на Kickstarter, когда она появится позже в этом году.

Это был не только умный коврик, чтобы забрать награду за инновации.

Как это ни парадоксально (учитывая его медитативных оздоровительных корни) йога теперь созрел для отслеживания по одной компании.

В Yogifi умный коврик для йоги дает вам руководствоваться аудио-инструкции в режиме реального времени обратной связи, чтобы гарантировать, что вы медитируете совершенно точно.

Компания также может похвастаться ВР пейзажи, так что вы можете притвориться, что вы в Индийском отступать и врезал аромат дозаторы терапии, чтобы отвлечь вас от стойких фанк в большинство студий йоги.

Теги плитки, небольшие наклейки и брелок стиль кнопок, которые помогут вам найти потерянные вещи с помощью Bluetooth также стали фаворитом среди компаний откачки подделок.

ДОРОГА В БУДУЩЕЕ

Мобильность является большая тенденция, с большой заявления от нескольких компаний.

Компания Sony продемонстрировала электромобиль – скорее как концепцию, чтобы показать, как существующие технологии могут быть внедрены традиционные автопроизводители, но автомобильной промышленности, вероятно, было дано немного звонок, потому что (в отличие от большинства концепт-каров, на конференциях, как Кес), он на самом деле работает.

На продвинутом этапе Sony удалось достичь с концепцией-с концепцией впечатляет, и может быть еще одна новая категория для японской компании, которая уже присутствует во многих других.

Сони видения-с электрическим концепт-каром. Фото: Робин Бек/ОВП.

Убер и Hyundai продемонстрировал их плану воздушного такси, который привлек большие толпы, чтобы принять участие в моделировании ВР.

Эта технология до сих пор не из-за до 2023 года, и то, насколько комфортно человек будет принимать один будет интересно посмотреть.

Компания также объявила Убер прыжок, в стиле Лайм велосипедов и обслуживание скутеров.

Копирование других служб доставки еды с Убер ест хорошо для компании, которая еще до сих пор сделать ни одного доллара, так что понятно, почему им бы попробовать переехать в другой район, до всех этих долларов венчурного капитала закончились.

Убер прыгать e-велосипеды. Фото: Дженнифер Дадли-Николсон

В меньших масштабах, многие компании, демонстрируя электрические велосипеды, мопеды и скутеры, предназначенные для быстрого перемещения в городской среде.

Некоторые из них также показала продуктов, направленных на этот вид транспорта безопаснее.

Космо подключен смарт-светильник предназначен для присоединения к задней части велосипеда или шлем скутер и дать всадникам дополнительного спокойствия.

Все, что помогает гонщикам вам видно проще на дороге ценный для безопасности всадника, но Космо свет также добавить такие вещи, как поворотники, стоп-сигналы и других норм безопасности техник по автомобилей, который еще в значительной степени не хватает на гораздо более хрупкая требований велосипедистов.

Репортер поехал в Кес с помощи от LG и TCL.тенденции в технологии421



Категория: Новости