Джим: "сегодня для меня второе место – как первое"


Опубликованно 13.01.2020 02:06

Джим:

Джим Джулиус / фото Станко Грудень/Агентство зум/Getty Изображения

Украинская биатлонистка Юлия Джимазавоевала серебро в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Остерсунде и после финиша на канале UA: Першийотметил, что этот результат становится очевидным, благодаря чистой стрельбе и спокойный, но плавное движение по трассе.

"Это было тяжело (смеется). Я очень рад, что стал вторым, чуть ли не первое место. Но все равно, второй для меня сегодня, как первый. Так что я очень рад, что четыре ноль – это редкость (смеется).

Моя нога мне нравится больше. Он до сих пор болит, но постоянно, нет такой резкой боли, как в первые два дня.

Наверное, трудности закаляют, но смотреть в любом случае.

Что касается индивидуальной гонки, я уже давно понял, что это мое. Я не готовилась к первому этапу, я начал поздно в подготовке, приступил к тренировкам только с конца июля, поэтому было сложно настроить форму. Я должен был заставить его, но я думаю, что это не лучший вариант.

Ну вот и индивидуальной гонке, поскольку вы не должны дать максимум из первого круга, вы можете просто пройти в темпе. Вот что я сегодня сделал – начал в темпе, и на последнем круге просто терпят".

Юлия Джима, завоевавшая первые женщины индивидуального прошлом сезоне, является единственным спортсменом, чтобы стрелять 20 из 20 в #OST19. Но сможет ли она удержать место на подиуме до финиша? Смотреть в прямом эфире https://t.co/MSJYx30KUx pic.twitter.com/r1729mStUS— Кубок IBU мира (@IBU_WC) 5 декабря 2019 года

Обратите внимание, что в начале прошлого сезона в индивидуальной гонке в Поклюке Джима выиграла.

В личном зачете, Джим сейчас находится в топ-15, будучи лучшим среди украинцев в конце Эстерсунд.

После индивидуальной гонке Вита Семеренкопожаловалась, но сложная трасса, что она не работала последние съемки. О проблемах с побежала и рассказала Валя Семеренко.

Александр Черненко



Категория: Спорт