Наталья Водянова выходит замуж за Антуана Арно


Опубликованно 14.01.2020 03:06

Наталья Водянова выходит замуж за Антуана Арно

Антуан Арно и Наталья Водянова

В новогоднюю ночь 37-летняя Наталья Водянова объявила, что скоро выходит замуж за 42-летнего французского бизнесмена Антуана Арно. Модель имеет на Instagram совместный снимок с любимым и показала помолвочное кольцо с внушительным бриллиантом.

Этот год был очень красивым и запоминающимся. 2020-й, мы готовы. Не могу ждать, чтобы встретить следующий год с нашими любимыми Антуан Арно,

— снимок многодетная мать.

В комментариях Наталья спросили о грядущем событии, но только одна звезда подтвердила, что действительно выходит замуж, коротко и лаконично "да". Но как именно Антуан сделал ей предложение, чтобы не было рассказать.

Напомним, Наталья Водянова и Антуан Арно познакомились в 2008 году, и близко стали общаться только через три года. Инициатором знакомства стал Антуан — сын миллиардера Бернара Арно, зажиточных людей во Франции и одним из самых богатых людей мира меня Семья владеет Арно империю моды Louis Vuitton Moet Hennessy.

Наталья даже не вспоминает. И я увидел ее тогда в первый раз, и я буквально исчезли сосны. Это конечно красиво, но есть что-то особенное взгляд, атмосфера. Вокруг него особая аура витает,

он рассказал в интервью журналу W.

В мае 2014 года, их первая совместная появился сын Максим, а в июне 2016 — Роман. До этой модели Портман была замужем за Джастином. От него модель родила троих детей: дочь Нева (в марте 2006) и сыновьями Лукасом (в декабре 2001) и Виктор (в сентябре 2007).

Первое сообщение блогер поделился yuliyayult.



Категория: Развлечения