Instagram звезда Тамми оглушает в микро бикини


Опубликованно 14.01.2020 03:18

Instagram звезда Тамми оглушает в микро бикини

Микро бикини тенденция здесь остаться до 2020 года, с австралийским Instagram Королева Тэмми Hembrow "Спортинг" едва там два куска в пост в выходные.

В Голд-Косте на основе влияния, позировала у бассейна в неон зеленый бикини с онлайн-ритейлером о Полли, с куцей дизайн показывая много кожи.

Hembrow в паре раскрывая бикини с парой тонированные очки, с ее последователи быстро похвалите ее последний взгляд.

По словам Тэмми Hembrow, микро бикини тенденция здесь остаться. Фото: Instagram.

Влияния носили бикини онлайн-ритейлером о Полли. Фото: Instagram.

По теме: Тэмми Hembrow захлопнул за колоритный лесных пожаров благотворительный пост

“Девушка у вас все в порядке,” один человек написал, а другой добавил: “двое детей где?!?”

Hembrow был одним из первых рок - “голый” бикини, купальники тренд, который снял онлайн, потому что кажется, как будто владелец был без одежды.

Она также призналась, на ее подкаст висит с Hembrows, которое она ведет вместе с сестрами Emilee и Эми, что она редактирует свои фотографии, но не “сходить с ума”.

Hembrow поднялся к славе после документирования ее послеродовые трансформации тела и обмена ее HIIT тренировки на Instagram.

Модель теперь имеет свой собственный приложение упражнение, Тэмми, а также линию одежды коллекция саксонского.

Она разделяет ее двое детей, сын волка, 3, и дочь Саския, 2, с ее экс-женихом рис Хокинс, который она бросила в июне 2018 года.

Хотя она была успешной Instagram влияния и модели для лет, звезда Тэмми в прошлом году взлетела до небес, когда она сделала позорный выход из 21-й день рождения Кайли Дженнер в Лос-Анджелесе.

Тэмми была сфотографирована из партии лицом вниз на носилках. Позже она рассказала своим поклонникам в видео YouTube, что она “практически разрушена”.

Hembrow славится своей любовью к едва заметному бикини. Фото: Instagram.

- Я УБЕДИЛСЯ, ЧТО ОНА ОХВАТЫВАЕТ РАЙОНЫ’

Hembrow является большим поклонником откровенном бикини, а в прошлом году запустили первую линию своей марки коллекция саксонского бикини, Саксонский плавать.

Выступая на новости.ком.АУ, сказал Hembrow она фанат раскрывая дизайн купальников и с ее первой строке купальники отражает ее личный стиль был “ежу понятно”.

“Чтобы быть честным, я был действительно убежден в моем теле последние пару лет, особенно потому что я усердно работал над ней”, - сказала она. “Первый, кого я действительно хотел сделать это очень меня.”

Но ношение раскрывая стилей не обошлось без критики, с Тэмми раскрывая ее часто ненавидят ментов за ее откровенные взгляды.

Она принялась биться, когда она позировала в прошлом году 'голый' бикини на ее Instagram. Фото: Instagram.

По теме: Тэмми Hembrow разливов фасоли на всю команду раздвижные в нее ДМС

“Определенно, я думаю, всегда будут люди, которые будут делать замечания и говорить, что ты Мама, ты не должна носить что-то подобное”, - сказала она.

“Но каждый имеет право на свое мнение. Я не перестану быть собой или кухней, чтобы моя аудитория девочки из-за этого спорные мнения”.

Тамми была рада ответить на один из главных вопросов, которые задают о узеньких бикини – вы можете на самом деле плавать в них?

“Вы определенно можете плавать в нем, я убедился, что она охватывает районы”, - сказала она со смехом.

“Мы смотрим на что-то еще некоторые стили, в будущем мы расширим линии бикини, но я люблю, что смотрю лично и удобными.”тенденции в образе жизни111



Категория: Мода