Великобритания ‘смотришь’ сдача коалы живут и работают там безвизовый


Опубликованно 14.01.2020 06:36

Великобритания ‘смотришь’ сдача коалы живут и работают там безвизовый

Британская торговля секретарь Лиз Трусс, который находится в Канберре для предварительного выходе Великобритании из ЕС торговых переговоров с австралийским федеральный министр торговли Саймон Бирмингем, сегодня сказал, что Великобритания будет “смотреть на” свободу сделку движение в рамках этих обсуждений.

“Мы хотим, комплексное торговое соглашение, которое отражает наши глубокие, длительные отношения, дружба между нашими двумя странами, то, что австралийцы хотят приехать и жить и работать в Великобритании, и британцы хотят приехать и жить и работать в Австралии,” сказал МС ферменной конструкции.

“Покидая Европейский Союз действительно дает нам шанс как стране стать более перспективным, чтобы стать более конкурентоспособными, и углубить наши связи с нашими партнерами по всему миру.

Австралийский министр торговли Саймон Бирмингем с госсекретарем Великобритании по торговле Лиз Трусс в Канберре в среду. Фото: АПУ/Лукас Кох

“Причина, по которой я решил сделать Австралия одна из первых стран, которые я посетил в качестве секретаря торговля это является абсолютным приоритетом для меня, чтобы получить на этой сделке.”

Отвечая на вопрос о возможности свободы предложению движения, МС стропильной сказал: “Это, безусловно, то, что мы будем в рамках нашей свободной торговли переговоры”.

Тем не менее, он приходит через месяц после того, как премьер-министр Скотт Моррисон отказался от Новой Зеландии-стиль договоренности с УК после его встречи с премьер-министром Великобритании Борис Джонсон.

Транс-Тасманский договор позволяет свободное передвижение граждан Австралии и Новой Зеландии между двумя странами, а также позволяет новозеландцев в Австралию по специальной визе, что значит киви можно посетить, учиться и работать в стране на неопределенный срок.

“Новая Зеландия соглашение является совершенно уникальным, и это не тот, который мы, наверное, не думает о продолжении,” г-н Моррисон сказал в прошлом месяце.

Правительство Великобритании также рассматривает для обеспечения соглашения с Новой Зеландией, Японией и США, а также потенциально присоединению к Транс-Тихоокеанскому партнерству.

“Поскольку Великобритания готовится покинуть ЕС на 31 октября, мы ждем с нашей торговой политики и ведения переговоров по новым соглашениям о свободной торговле,” МС стропильной говорится в сообщении.

“Я посещаю некоторые из наших самых единомышленников торговыми партнерами на этой неделе, чтобы послать четкий сигнал: в Великобритании-это открытый, гостеприимный бизнес-направлением, и мы готовы к торговле.”

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон ранее выразили заинтересованность в общий туристический район между Англией и Австралией. Фото: Джошуа Саммер/Getty Изображения

Снижение тарифов на импорт алкоголя, или новые возможности в таких отраслях, как финансовые услуги и технологии были отмечены как возможные исходы для торговли в Великобритании с Австралией, что МС фермы сказал, что может быть достигнуто в “месяцев, а не лет”.

Мистер Джонсон, помеченные ранее свою заинтересованность в свободной торговле с Австралией и Новой Зеландии в феврале, после того, как было рекомендовано в докладе, вынесенном британский депутат-консерватор и внешней политики специальность Боб Сили.

“Идеи Боба о Англосферы абсолютно правы ... если мы можем сделать что-то лучше (с Австралии, Канады и Новой Зеландии) мы, конечно, должны”, - говорит мистер Джонсон в свое время.

Он добавил, что он давно отстаивал идею единого туристического пространства между Великобританией и Австралией, финансовый обзор в сообщении.

“Эти народы, которые очень похожи во многом — мы очень поделиться, очень схожими интересами и уникальными общими ценностями”, - сказал он.тренд в путешествиях165



Категория: Путешествия