Австралийцы обращаются к маловероятным ингредиент, чтобы отдохнуть от напряженной жизни


Опубликованно 15.01.2020 00:15

Австралийцы обращаются к маловероятным ингредиент, чтобы отдохнуть от напряженной жизни

Она одета в спортивные брюки, солнцезащитные очки и требуют своего партнера, который сидит в противоположном проходе, бросить ее жвачка для взлета.

Между тем, пожилая пара сидели рядом и жена смотрит пьянила в полете наушники.

“Вы не можете ничего услышать, потому что это не о, любви”, муж отвечает, закатывая глаза и явно заинтересованы в помощи ей.

“Я не получил мою очки на и я не могу выбрать”, - говорит она пять минут спустя, все еще неуверенная в себе.

Это тип стресса, который привел меня в Фиджи. После нескольких месяцев рано утром, сроков и зимние беды я готов для коктейля и кокос. Була рубашки и Надежда царят. Не только надежда, но и реальный шанс отдохнуть.

И это именно тот ингредиент, который Фиджи пытается бутылки.

По теме: Моррисон увеличил импорт Кава в НОД в Фиджи

По теме: фиджийцы сходят с ума по Меган и Гарри

Традиционная церемония Кава в Фиджи. Для отдыха в путешествии. Фото: Фиджи Туризм

“Мы существуем, чтобы поделиться секретом эликсира всемирно известный Фиджи счастья, расслабленности и спокойствия,” звонарь Франк, директор по маркетингу Фиджи Кава, говорит по прибытии.

Я здесь, чтобы узнать больше о традиционный напиток известен как "Кава". Употреблять через Тихий океан, это сделано путем дробления стеблей Кава корень и смешивая его с водой. Когда корни измельчаются, он выпускает химическое вещество известное как “kavalacones”, которые вызывают его терапевтический эффект.

Он утверждал, чтобы помочь боевой тревоги, бессонницы и боли, поднять настроение и даже помочь вам спать — и это совершенно естественно.

Кава корень, принято на рынке Кава в Сува. Фото: Прилагается

Согласно Национальной библиотеки США медицины, благотворный эффект Кава включает “расслабление, эйфорию, противосудорожных, нейропротекция, обезболивания и ослабления симптомов менопаузы”.

Последствия могут быть разные в зависимости от качества растения и его форма потребления, но, как правило, Кава считается естественным альтернативной медицины известно, замедляют сообщения, курсирующих между мозгом и телом. Сотни лет он использовался в южной части Тихого океана в традиционной медицине, чтобы помочь центральной нервной системы.

Фиджи Кава, Брисбен-компания надеется расширить успех фабрики в Австралии.

“3000 лет назад в центре Тихого океана, между церемоний и общественных собраний, Ботанический чудо был найден,” звонарь продолжается.

“Кава”.

Он прав. Для поколений Кава провел традиционную значимость для жителей Тихого океана, включая Фиджи, где он используется ежедневно, так и на специальных мероприятиях, включая свадьбы, браки и похороны.

Он объясняет Кава-это “скромный корня” с “лечебными” свойствами.

“Кава-это не новая концепция. Это дает нам успокоиться и сосредоточиться. В эту эпоху тревоги мы все устали, работа никогда не делается.”

Фиджи Кава принял горечь из уравнения и буквально розлива его ключевой ингредиент, создавая капсулы и чай из кавы экстракт подчеркнул, австралийцы.

Кава может быть спорной, но она имеет свою долю знаменитости моменты; принц Гарри потягивал на напитки во время визита на Фиджи в прошлом году, в то время как Королева и герцог Эдинбургский также поделился Кава в ходе официального визита в 1982 году.

Принц Гарри попробовал напитки во время церемонии прощания в аэропорту Нади на 25 октября 2018 года. Фото: Питер Паркс/AFP по

На самом деле только на прошлой неделе, премьер-министр Скотт Моррисон объявил о запуске пилотной программы “Кава”, что снимает бывший ограничения на ввоз Кава в Австралии.

Во время поездки в Фиджи, мистер Моррисон объявил Австралия удвоит сумму Кава, который может быть импортирован для личного использования от двух килограммов до четырех килограммов к концу 2019 года.

Скотт Моррисон сообщает о том, что ограничения на импорт Кава для личного использования, будут сняты от 2кг до 4кг в рамках пилотного pic.twitter.com/4GVhm3M0QH программа — Фергус охотник (@fergushunter) 11 октября 2019

Австралия также начнется пилотная программа для коммерческого ввоза Кава до конца 2020 года.

“Это победа для Австралии и нашей семьи”, г-н Моррисон сказал в заявлении.

“В дополнение к расширению доступа к Кава в Австралии, особенно для торжественных и культурных целях, Тихоокеанском регионе в скором времени можно ожидать новые экспортные возможности для дальнейшего увеличения потенциала роста собственных природных ресурсов”.

Премьер-министр Скотт Моррисон с министром Фиджи по обороне и национальной безопасности Иниа Seruiratu в Нади, Фиджи, 12 октября 2019. Фото: АПУ изображения/Дэвид Mariuz

Но завод не без изрядной доли критики.

Импорт вещества были ограничены с 2007 года, поскольку вещества, подвергшегося насилию со стороны коренного населения после своего появления в 1982 году тихоокеанских островов миссионеров в качестве альтернативы алкоголю. В этот день, ограничений в Западной Австралии и Северной Территории все еще на месте.

Многие европейские страны ввели запрет на каву, потому что он был связан с повреждением печени, хотя в последнем докладе Всемирной организации здравоохранения исключила такой связи.

В 2016 году, в обзоре безопасности традиционного и рекреационного потребления напитка, ВОЗ пришла к выводу, что “хотя там уже давно и широко используют Кава напиток в странах южной части Тихого океана, есть только три опубликованных сообщений о случаях печеночной токсичности, связанных с употреблением напитка "Кава".

“Существует мало документальных свидетельств негативных последствий для здоровья, связанных с традиционными умеренные уровни потребления напитка Кава, с только отдельные сообщения о общие симптомы вялость и головные боли”.

А ведь предупреждали, “анализ ... убедительно показывают, что чешуйчатые высыпания на коже и потеря веса вызваны тяжелой Кава потребление напитка; однако, обратимость этих эффектов предполагает, что эти изменения не должны привести к долгосрочным негативным последствиям для здоровья.

“Тошнота, потеря аппетита и пищеварения, как представляется, вызвана тяжелая Кава потребления напитка, хотя критериев для подтверждения причинно-следственной связи менее прочны в этих случаях.”

“Клинические наблюдения аборигенов на севере Австралии, используя Кава напиток

20 лет не задокументировано ни одного случая печеночной недостаточности обусловлено Кава, несмотря на

явные свидетельства чрезмерного потребления”.

Местный житель делая Кава. Изображение: iStock Не

Все-таки популярность Кава, казалось бы, продолжает расти.

Более 100 Кава-вдохновил бары открываются по всей территории Соединенных Штатов в то время как доходы от экспорта из Фиджи в 2018 году составил около 30,7 миллиона долларов, большая направляющихся в США, Новой Зеландии и на Гавайях.

Мы рассказали вам в быстрые как бизнес начинает бум — и ответ правительства, похоже, очередная волна Кава не вверх — а вниз под.

Для получения более подробной информации о пилотной программе австралийского правительства ослабить ограничения на ввоз Кава для личного использования, посетите веб-сайт.

Мэтт Янг был приглашен Фиджи Кава, чтобы покрыть эту историю от Фиджи.тенденции в образе жизни608



Категория: Путешествия