Магия цифр в 2020 году: астрологи и метрология, что нас ожидает в грядущем году


Опубликованно 15.01.2020 02:18

Магия цифр в 2020 году: астрологи и метрология, что нас ожидает в грядущем году

Мы вступаем в новое десятилетие, с исчезновением год Желтого Кабана заканчивается, и 12-летний астрологический цикл. К гороскопам можно относиться по-разному, но читать погода всегда как минимум любопытно. SPLETNIK.RU общался с астрологами и невролог, чтобы узнать, что нас ждет в 2020-м

Общий прогноз

В 2020-м, Плутон и Сатурн будут собраны в знак Козерога. Это происходит редко, последний раз в 1982 году), и это вызвало некоторые из самых больших изменений в истории, как Первая мировая война, Вторая мировая война, "культурной революции" 1960-х годов и экономический кризис 1980-х.

Астрологические карты 2020 указывают на расширение прав и возможностей женщин. Это связано с транзитом Урана через Быка. Астрологи считают год как переломный момент, мы уходим от патриархата материал, - говорит Джулиан Маккарти, автор книги "Звезды внутри: руководство по астрологии".

В течение всего года будет много затмений и изъято из Ртути. Эта ситуация в России состоялось в 2000 году, следовательно, в жизни могут быть повторены события 20 лет. Год будет високосный, поэтому главная рекомендация — нужно быть особенно внимательной к своему здоровью. Если говорить в общем, нас ждет много удивительного, - сказал астролог-нумеролог, участница 20 сезона "Битвы экстрасенсов" Нина Райт.

Согласно невропатолог, год Крысы благоприятен для людей, которые знают, взять дело в свои руки, произвольных и решительно. В следующем году, лучше сделать, чем не делать и заниматься, чем ожидалось. Не бойтесь проявлять инициативу, выходите из своей зоны комфорта. Опираясь исключительно на личную карту, вы можете просмотреть счастливыми цвета, но в целом, серый, черный, коричневый и бежевый-желтый помогает привлечь положительную энергию. Что касается счастливчиков, этаж, 2, 9, 5 и 7, - советует эксперт.

Мир готовится к изменению в 2020 году, что-то вроде войны между старым и новым. Мы будем свидетелями больших перемен в области экономики и политики. Те, кто начинает новый бизнес или сделать инвестиции, успех, говорит астролог Элиза Кэмпбелл.

Эксперт также поделился своими мыслями насчет предстоящих выборов президента США, и даже "Оскар". Что касается отстранения от Дональд Трамп, есть хороший шанс, что он еще может выиграть следующие выборы. Звезды говорят, что Хоакин Феникс, работник и таинственный Скорпион, вероятно, будет вознагражден за его роль в фильме "Джокер". И драма Мартина Скорсезе "Ирландец" возьмет лучший фильм. 2020 год будет успешным и для Шарлиз Терон — как на профессиональном фильма ("Скандал"), и в личной жизни. Кажется, что эта талантливая женщина, наконец, встретит свою настоящую любовь, которая способна вдохновить его на более важные роли, — предполагает эксперт.

Что обозначает цифра 4?

При сложение всех чисел 2020 (2 + 0 + 2 + 0) мы получаем цифру 4. Она символизирует тяжелую работу (в том числе на себя) и закладывает основу для будущего. Число 4 также связан с деньгами. Он показывает время, когда мы откладываем на будущее или принимаем финансовые решения обоснованные.

Квартет характеризует порядок, целостность и спокойствие. Изменения в этом году не произойдет в одночасье. Помните: труд приносит свои плоды в долгосрочной перспективе. В следующем году, это не для визуализации ваших целей и создание плана их реализации. Это отличный год, чтобы пойти в школу или освоить новое хобби. Это время, чтобы начать планировать свою пенсию и открыть сберегательный счет. Вы уже набрали теперь наша цель-сделать все возможное, чтобы это произошло!

По Ничего не Поставить, большой астролог на сайтах Astrology.com и Horoscope.com 2020 год будет более богатым на события для Тельца, Льва, Скорпиона, Козерога и Водолея, но для Овен, Рак, Весы и Козерог год будет трудно. Продуктивным 2020 года будет для Близнецов, Дева, Весы, Стрелец, Козерог и Рыбы.

Любовь

Свою очередь говорит о том, что личные отношения будут влиять ретроградный цикл Венеры (с 12 мая по 24 июня). Венера бывает изъято из меньше, чем любой другой планеты. Тем не менее, в середине ретроградного периода, она приближается к Земле ближе, чем любая другая планета, таким образом, его эффект будет более заметен, — сказала она Popsugar.

Свою очередь также отмечает, что ретроградный Марс (9 сентября-13 ноября) — не самое лучшее время для начала новых романтических отношений, так что планета управляет сексуальной нашу жизненную силу, и ретроградность трудно сделать сетей.

Карьера

За свою карьеру в 2020 году будет влияние Сатурна. 22 марта, "Сатурн" впервые покинул Козерог, чтобы вернуться, 2 июля, ретроградное движение. И 17 декабря, Сатурн покинет знак своего владения до следующего возвращения 30 лет.

Таким образом, 2,5—3 года мы будем жить в условиях статуса и мощный аспекты Сатурна. По прогнозам в свою очередь, соединение Юпитера и Сатурна в Водолее, которые не проводились с 1980-х годов, также принесет положительные изменения и поможет найти свое истинное предназначение.

Здоровья

В этом плане 2020 год будет годом перемен. Плутон, планета власти и преобразований, будет иметь огромное влияние. Транзиты Плутона касаются всех нас, потому что Плутон управляет вещами, которые находятся вне нашего контроля (например, правительство, элита, преступность), говорит, моя очередь.

Ретроградный Меркурий

Создайте резервную копию ваших файлов, смотрите под ноги, когда спускаетесь по лестнице, скользя, и не прикасайтесь к старой бабушке подготовки.

Как правило, эффекты ретроградного Меркурия распространяется сначала на наше общение, телефонные разговоры, переписку, поездки, все виды средств транспорта и связи, образования и бизнеса. В период ретроградного Меркурия в этих областях, часто задержки, неудачи и трудности.

16 февраля — 9 марта

Мечты, эмоции и интуиция в шоке. Думайте дважды, прежде чем действовать в эти дни.

18 июня — 12 июля

В эти дни, постарайтесь не принимать происходящее слишком близко к сердцу.

14 октября — 3 ноября

Лучше отложить принятие важных решений и устройства на новую работу.

Затмение

В следующем году жители Земли смогут наблюдать шесть затмений светил. Четыре из них луны и два солнца. Любое движение на дороге, воде, воздушным транспортом в период затмений лучше отменить. Желательно отказаться от радикальных изменений.

10 января — лунное затмение в Раке.

5 июня — лунное затмение в Стрельце.

21 июня — солнечное затмение в Раке.

5 июля, лунное затмение в Козероге.

30 ноября — лунное затмение в Близнецах.

14 декабря — солнечное затмение в Стрельце.

Дебби Франк, астролог королевской семьи Великобритании, личного наставника и друга принцессы Дианы, астролог королевской семьи Индонезии и Саудовской Аравии, и многие звезды, и руководители международных компаний, автор прогнозов The Daily Mail, Daily Mirror и The Sun, дал прогнозы для каждого знака зодиака.

Дебби Франк

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овен в новом году, сосредоточившись на карьере и саморазвитии. И то, и другое уже давно требует переоценки, и проводить его рекомендуется, между 10 и 12 января. Не пренебрегайте удобный момент: в это время у вас будет отличная возможность избавиться от того, что отнимает много энергии, или не работает. Бросать отходы "отходы" и идти вперед. Если вдруг в начале года, чтобы собраться с силами, это будет трудно, имейте в виду, что за январь наиболее благоприятный для этого дела будет в июле.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Основным показанием для Тельцов на весь год — каждый день заботиться о себе. Лучшее время для активов, процедур и здравоохранение — в середине апреля до 9 мая. В это время Венера, планета красоты и вашего босса, будет дома, в Тельце. Здесь, в этом году будет и Уран, планета радикальные изменения. Такое расположение планет может добавить в жизни нестабильность и перемены. Эти колебания и нестабильность влияет на состояние организма в целом. Поэтому, чтобы быть готовым управлять стресс и напряжение, заботы и внимания к нему.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В мае 2020 года, Близнецы, начать новый 19-летний цикл жизни. Он резонирует с этого периода, которые имели место в их жизни 19 лет назад. Заслуга этого-полное обновление звезда сценарий: это в знак Близнецов проходит Северный лунный узел, и 30 ноября в Близнецах состоится полное лунное затмение. Завершения старого периода и начало нового, будет наполнен важными событиями и достаточно яркая. Это действительно судьбоносное время, которое поможет изменить то, что он всегда требовало перемен.

Рак (22 июня — 22 июля)

Отпускать старые связи и освободиться от ненужных главные темы этого года для Раков. Полное лунное затмение происходит в знаке Рак 10 января, станет первый пункт "разблокировка". И затмение новолуние, выпадающее на 21 июня, что подчеркивает необходимость освобождения от всего, что блокирует свободный поток энергии не только в теле, но и в жизни.

Лев (23 июля — 23 августа)

Планета радикальные изменения, Урана, глава карты, это означает, что 2020 год принесет Львам изменения. Будущие изменения круто изменит вашу жизнь и заставит вас задуматься, создать "новую версию себя", — не только с точки зрения внешнего вида, но и ваши внутренние чувства.

Дева (24 августа — 23 сентября)

Представители этого знака в будущем ждет много изменений. Являются причиной затмения 2020 года, которые показывают изменения, в том числе и в личной жизни. Рожденные под знаком Девы могут рассчитывать на переезд, смена семейного положения или карьеры, которая откроет новые направления.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Скучно не будет: представителей знака ожидают важные события в сфере личных и семейных отношений, которая будет проходить в январе и в июле 2020 года. Ведь страсти, конечно, вы хотите что-то, чтобы защитить себя, поэтому не стоит планировать глобальные изменения в карьере. Еще момент стресса звезды обещают осенью, когда ретроградный Марс будет в Овне. Ваши отношения с другими, дружба и бизнес-союзы могут заморозить, события будут накапливаться, и вы будете испытывать неуверенность. Проявите терпение, после середины ноября, ситуация начинает проясняться, и до конца года будет решено наилучшим образом.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Это в будущем году Скорпионы откроют собственный "голос", сообщение, которое они хотят передать. Рождения это чувство будет очень интересно. Ключевой период в этом аспекте — в начале января. Так что праздновать новый год, вы будете сосредоточенным и целенаправленным. На этом сюрпризы не заканчиваются. 7 мая, когда полная Луна будет в Скорпионе, есть шанс проявить себя, и в конце года, между 21 ноября и 15 декабря, когда Венера будет находиться в вашем знаке, Scorpions велики и могут достигать особого успеха.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Стрельцы, если вы думаете, что вмешательство Вселенной в вашей жизни в последний раз, это было 19 лет назад, можно считать, что в 2020 году, вас ждет новое мероприятие. Для Стрельцов начинается новый 19-летний цикл, который связан с переходом Лунных узлов и затмений в эти знаки. Особое внимание привлекают два события: 5 июля, когда состоится лунное затмение в Стрельце, 14 декабря, в сочетании с полной луной затмения в тот же знак. Запомните эти даты, они будут ориентирами в вашей жизни. Май и июнь являются важными для пересмотра отношений, потому что ретроградная Венера в Близнецах, противоположный знак.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Момент, когда 12 января в вашем знаке собираются Сатурн, Плутон, а также Солнце и Меркурий, гарантирует вам незабываемый отдых. Вы чувствуете, что это конец эпохи, поворотным моментом, "точкой невозврата". Таким образом, на данный момент, важно избавиться от лишнего, это не стоит принять в наступающем году. Почти круглый год с вами, это будет Юпитер, что означает расширение: заряд энергии, раскрыть потенциал и появление новых возможностей. Важный момент для вас период начнется 16 февраля и до 30 марта. Это время, когда в Козероге будет Марс, планета действия. Его мощная энергия принесет оживление во всех сферах жизни. И соединение Сатурна с Юпитером, который отмечается в декабре, поможет вам оценить приятные перемены в течение последнего года.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Мир приближается к эпохе Водолея, и 2020-это переходный период. В следующем году двери сильные изменения в частоте вибрации не только в жизни представителей знака Водолея, но и во всем мире. Что касается Водолея, вы, как если вы чувствуете, что люди наконец-то начинают понимать ваш характер и внутренний мир. В период между 22 марта и 1 июля Сатурн войдет в ваш знак в первый раз в 29 лет, а затем, 4 декабря, Юпитер, планета изобилия, и Сатурн, остановятся в вашем знаке в течение длительного времени. Это время является благоприятным поворотом — это изменит ваше восприятие жизни в целом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Нептун, дома для вас, планета будет находиться в знаке Рыб, и, следовательно, круглый год и будут актуальны темы духовного развития, творчества, фантазии и исцеления. Между 30 мая и 28 июня будет энергетически сильный для вас, потому что в знаке Рыб будет Марс, планета действия. В то же время, Венера, будет ретроградной, так что вам придется пройти с сфере общения с близкими и партнерами и сосредоточиться на себе. В это время "одиночества" необходимо — в противном случае он будет трудно понять, как это делается.



Категория: Развлечения