Неуловимый не будет с двумя промахами выиграл спринт мужской в Брезно-Орли

Опубликованно 15.01.2020 15:12

Филипп Не Захочет

В словацком Брезно-Орли закончился мужской спринт, который проходил в рамках 4-го этапа кубка IBU.

Выиграл в нем немецкий Филип не будет, который допустил 2 промаха, но оказался самым быстрым сегодня. За второе и третье место гонки водить не шуточная борьба. После 2-й пожар за границу мест взяла три спортсмена. В конечном счете, вторым пришел чех на станцию (24:27,7), а третьим стал Роман Res(24:29.3) из Германии. Стоит отметить, что оба они имеют расстояние, без какого-либо контроля, однако, не удалось догнать бы не стал.

Лучшим среди украинцев стал Андрей Доценко(25:13,2), которые, с промахом пришел к финишу 17-м. В начале гонки Андрей, конечно, шел на медаль, однако, после второго круга украинец не справился с темпами лидеров и наступление багор бросил его еще на несколько позиций назад.