Модель должности спорный 1977 бикини Фото


Опубликованно 15.01.2020 16:27

Модель должности спорный 1977 бикини Фото

Сейчас 65-летний, который до сих пор известен за ее невероятное тело бикини, сделал международные заголовки, когда она появилась на трех последовательных спорта Иллюстрированный купальник охватывает в 1979 году.

Это помогло зажечь ее успешная модельная карьера с хозяевами глянцевых журналов, желающих работать с белокурой красавицей.

По теме: - я пробовал самый спорный в этом году тенденция бикини, в V-стринги’

Кристи Бринкли, 65, раскрывает купальник (на фото), что вызвало переполох’ в 1977 году. Фото: Лев Радин/Тихоокеанская пресс/LightRocket через Гетти Изображений

Но это также было время, когда мода риски не всегда приветствуется.

Во вторник, американская модель и актриса взяла на ее счет Instagram, чтобы поделиться этой фотосессии, в частности, “отличился”.

Это было в 1977 году на обложке Космополитан , где она позировала в высоким вырезом фиолетовый бикини.

“В то время все бикини были низкой посадкой на бедра. Эта высокая ножка сделана тазобедренного новую эрогенную зону,” Бринкли написал на ее обложке фото.

“Я не мог выяснить, как положить его на, как только одна струна держит его все вместе!”

Хотя это может быть рискованно резать тогда, сегодня это норма с такими знаменитостями, как Эмили Ратайковски на Кардашьян-Дженнер клана обнимая и преувеличивая высоким вырезом тенденция.

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТЕЛА: - Я БЕСПОКОИЛСЯ Я ПОСМОТРЕЛ ТУЧНЫЙ’

Кроме указывая на спорный купальный костюм, Бринкли также рассматриваются вопросы изображения тела у нее в то время.

Американский фэшн-фотограф Франческо Scavullo, известный своей знаменитости портрет работы, снимаются все чехлы для Космополитен в 70х.

Кристи показывает высокое-вырезать купальник тренд, который сделал камбэк. Фото: ChristieBrinkley

“У него был большой зонтик с строку, которая шла от средней зонтик, который содержит свет на кончик носа,” Бринкли объяснил. “Вы были в совершенном свет в конце этой строки.”

Но в длительной заголовок Бринкли призналась только как сознательное тело, в котором она была на момент фотосессии.

Она появлялась на обложках более чем 500 журналов.

Модель бикини, которые пошли на работу в качестве актрисы, телеведущей и человека и права животных активист, была замужем за музыкантом Билли Джоэлом.

“У них не было ретуши, тогда они действительно усовершенствовали макияж и каждую прядь волос. Я помню, как я волновался, что я поправился”, - сказала она.

“Я так рад, что сегодня наша промышленность ценит всех форм и размеров, так что мы можем просто сосредоточиться на том, чтобы быть здоровым. Не печенья. Еще есть что-то в некоторых молодых девушек, что часто заставляет их чувствовать себя они просто не дотягивают. Я был одним из них”.

Размышляя над изображением, сказал Бринкли, ей было беспокоиться “пустая трата времени”.

“Если только точки зрения мы приобретаем с возрастом, что облегчает беспокойство, может передаваться и поглощаться подрастающего поколения”, - сказала она.

“Но я думаю, что перенос акцента на чувство великого-это гигантский шаг в правильном направлении. Просто мысли вслух, как я просеять через (зю) несколько фотографий. Желаем всем отличного дня (и десятилетия!).

МОДЕЛЬ КРАСУЕТСЯ БИКИНИ В ВОЗРАСТЕ 65 ЛЕТ

Перенесемся в сегодняшний день и Бринкли продолжает щеголять ее впечатляющий пляж БПК.

Бывшая супермодель часто хвалили за то, как она, кажется, не в возрасте и сказали, что она похожа на свою 21-летнюю дочь Сейлор Бринкли-Кук близнеца.

Кристи часто говорили, что она выглядит, как она может быть ее 21-летняя дочь Сейлор Бринкли-Кук близнеца. Фото: Лев Радин/Тихоокеанская пресс/LightRocket через Гетти Изображений

На 65-летний напоказ ее невероятно подтянутой фигурой. Фото: ChristieBrinkley

Бринкли недавно поразил поклонников с ее бикини защелками, с многие нахваливают эту модель за ее “вдохновляющие” посты.

“Боже, ты так вдохновляюще! Ваши посты делают меня счастливым”, - написал один комментатор.

“На самом деле, возраст-это просто число. Спасибо, что напомнили нам,” сказал другой.

Один написал: “после того, как купальник модель всегда модель купальника. Черт, женщина, ты-вдохновение”.

Кристи недавно ошеломила фанатов с фотографией ее в крошечное черное бикини. Фото: ChristieBrinkley

В апреле прошлого года супермодель показала свои личные секреты стареть грациозно.

“Я слышал, что актрисы постоянно говорим о том, как вы нажмете определенного возраста и предлагает не больше,” Бринкли сказал зеркало. “Мы меняем, что это много, и это потому, что, честно говоря, мы здоровее сегодня”.

Бринкли кредиты, здоровый образ жизни.

“Мы поколение, которое тренировался, ел хорошо, и поэтому мы чувствуем себя хорошо”, - пояснила она. “Но так много женщин, несмотря на то, что до сих пор подвержены влиянию. Есть так много вещей, которые влияют на нас чувствовать, что мы должны думать о ускользает и извилистые вещи.

“(Молодой) должен быть в состоянии быть активным, делать вещи, изучать новые вещи.

“Быть любопытным о мире, принимая на вызовы, и постоянно расти и учиться, это источник молодости ... эти вещи являются вещи, которые держат энергетические.”тенденции в образе жизни454



Категория: Мода