Трамп бластов яблоко через ‘заднюю дверь’


Опубликованно 16.01.2020 12:33

Трамп бластов яблоко через ‘заднюю дверь’

Это часть продолжающейся ссоры из-за правительство США требует для Apple, чтобы разблокировать два айфона, подключенных в прошлом месяце съемки в Пенсакола военно-морской базе во Флориде.

Мы помогаем Яблоко все время по торговле и многих других вопросах, и тем не менее они отказываются разблокировки телефонов убийц, наркоторговцев и других криминальных элементов. Они должны подойти к пластине и помочь нашей великой стране, сейчас! СДЕЛАТЬ АМЕРИКУ СНОВА ВЕЛИКОЙ.— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 14 января 2020

Запросы являются частью расследования ФБР по факту стрельбы, в котором три человека погибли и восемь получили ранения.

В бешеном твит, мистер Трамп писал: “Мы помогаем Яблоко все время по торговле и многих других вопросах.

“Но они отказываются разблокировать телефоны используемого убийц, наркоторговцев и других криминальных элементов.

“Они должны подойти к пластине и помочь нашей великой стране! СДЕЛАТЬ АМЕРИКУ СНОВА ВЕЛИКОЙ”.

Твит образом вчера комментарии у нас Генеральный прокурор, который заявил о нападении Саудовской кадет как акт джихадистского террора.

Уильям барр призвал технологического гиганта, чтобы разблокировать два мобильных телефона Alshamrani боевик Мохаммед Саид, который убил в прошлом месяце трех моряков во Флориде и ранены восемь человек.

Г-н барр сделал негативные комментарии на пресс-конференции, где он взорвал 6 декабря съемки как “акт терроризма” на почве “джихадистской”идеологией.

США Генеральный прокурор Уильям барр проходит мимо фотографии мобильного телефона стрелка, как он прибыл на пресс-конференцию. Фото: Андрей Кабальеро-Рейнольдс / АФП

Г-н барр говорит с журналистами, чтобы объявить результаты расследования расстрелов на авиастанции Пенсакола во Флориде. Фото: AP фото/Джей Скотт Эпплуайту

Генеральный прокурор также критиковали Apple за предоставление не “материальная помощь” в рамках проводимого расследования.

Но техническая компания говорит, что создает “черный ход” в айфоны создало бы опасный прецедент для конфиденциальности пользователя и безопасности, ставя под угрозу безопасность всех устройств.

Отвечая на гнев, Apple, сказал, что он помогал ФБР в своих расследованиях.

“В течение нескольких часов первой просьбе ФБР на 6 декабря, мы подготовили широкий спектр информации, связанной с расследованием,” Apple, говорится в заявлении.

“С 7 декабря по 14-го, мы получили шесть дополнительных правовых запросов и в ответ предоставили информацию в том числе iCloud резервные копии, данные учетной записи и транзакционных данных для нескольких учетных записей.

“Мы реагируем на каждый запрос в кратчайшие сроки, часто в течение нескольких часов, обмен информацией с офисом ФБР в Джексонвилле, Пенсакола и Нью-Йорке.

“Запросы привели во многих гигабайт информации, что мы обратились к следователям. В любом случае, мы ответили всю информацию, которую мы имели”.

Часть проблемы заключается в том, что Apple не может разблокировать айфоны, даже если он хотел.

Это не требует от нас программу будет встроена во все модели iPhone, что Apple ведет помогли бы преступникам взламывать айфоны и ставят пользователи в опасности.

“Мы всегда считали, нет такого понятия, как бэкдор просто для хороших парней,” Яблоко объяснил.

“Бэкдоры также могут быть использованы теми, кто угрожает нашей национальной безопасности и безопасности данных наших клиентов”.

По теме: Трамп кибербезопасности советника нужны Apple, чтобы разблокировать свой телефон

Саудовская пилотом Королевских ВВС Мухаммеда Аль-shamrani был в учебной программе на базе ВМС Пенсакола, когда он проводил съемки.

Преступления кордоны, ленты с сайта, где в декабре проходили съемки. Фото: AFP Фото / ФБР

Дело зеркала на 2016 споры, когда Apple публично отказался разблокировать iPhone используется один из стрелков в Сан-Бернардино.

В конце концов, ФБР прибегает к использованию премиум-сторонний инструмент, который разблокировал iPhone, используя сложный метод взлома.

ФБР продолжает расследование Пенсакола, Флорида съемки и попросил Apple, чтобы помочь им извлечь данные из iPhone Alshamrani по 7 и iPhone 5.

Письмо от генерала ФБР адвоката Дана Бенте следователи Штатов не в состоянии получить доступ, потому что телефоны заблокированы и зашифрованы.

Они должны проникнуть в зашифрованные приложения, такие как сигнал или WhatsApp, в рамках расследования стрельбы в штате Флорида.

Суд разрешение позволило им искать телефоны, но сказал г-н Бенте, они не могли получить доступ методом подбора паролей.

Федеральные чиновники, как сообщается, считают, что они могут все еще быть в состоянии получить данные от одного из устройств застрелил шерифа, Нью-Йорк Таймс сообщает.

Вчера, г-н Барр сказал: “Эта ситуация прекрасно иллюстрирует, почему так важно, что общественность сможет получить доступ к цифровым доказательствам.

“Мы не хотим попасть в мир, где нам придется проводить месяцы и даже годы изнурительных усилий, когда жизнь находится на волоске.

“Мы должны быть в состоянии получить, когда у нас есть ордер в котором указывается, что преступная деятельность продолжается”.

По словам Apple, техническая фирма отреагировала на более чем 127 000 запросов от правоохранительных органов США за последние семь лет.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения

Вы думаете, что США или любая власть должна уметь взламывать чужие телефоны? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже.тенденции в технологии318



Категория: Новости