Косово: я Хочу извиниться за поражение, но это Динамо и Шахтер


Опубликованно 17.01.2020 02:33

Косово: я Хочу извиниться за поражение, но это Динамо и Шахтер

В прошлом туре Ворскла под руководством Виталия Косово "Динамо" (0:5) уступил, а в пятницу, 27. Сентябрь, дряблой Шахтер проиграл (0:4). Тренер полтавчан протестовали на высокий уровень соперника.

"Еще раз хочу извиниться за это поражение. Но это Динамо и Шахтер — команды высокого уровня. Далее много боев, и я думаю, что мы по-прежнему играть так, как мы планируем. Мы не отступим от своих принципов и серьезно будем готовиться к следующей игре ", - цитирует Виталия косовского официальный сайт Ворсклы.

Кроме того, тренер Полтавы заявил, что поддерживает своих подопечных в сложной ситуации и благодарен болельщикам, которые поддержали команду.

"Сложная игра и очередное поражение. Как я уже объявил, я буду поддерживать моих ребят, буду на стороне футболистов. Сложная ситуация в плане психологии, но я думаю, что мы придем вместе с ней. Беру на себя полную ответственность за эти потерянные игры. Также болельщикам я хочу сказать: в Полтаве и было довольно много людей, а сегодня приехали".

В следующем туре Ворскла против Мариуполя. Матч состоится в субботу, 5. Октября, 14:00. На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Шахтер — Ворскла.



Категория: Спорт