Прекрасные манеры и мужество: как вести себя в принц Джордж и принцесса Шарлотта в своем первом рождественском богослужении


Опубликованно 17.01.2020 05:27

Прекрасные манеры и мужество: как вести себя в принц Джордж и принцесса Шарлотта в своем первом рождественском богослужении

Принц Джордж и принцесса Шарлотта

Сегодня в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме Рождественские богослужения, в котором приняли участие королева Елизавета II и ее семья. Впервые в традиционном мероприятии приняли участие шесть-летний принц Джордж и четырехлетняя принцесса Шарлотта. Дети герцог и герцогиня Кембриджские вышли к толпе, ожидавшей на роялти близко к Церкви. Очевидцев поделился своими впечатлениями от встречи с детьми.

Джордж и Шарлотта покинули церковь, чтобы работать вместе со взрослыми на волну, чтобы королева уезжает на машине. Молодой принц взял руку отца, и его сестру вместе с матерью подошли к священнику, чтобы поприветствовать и поблагодарить. Тогда 37-летняя Кейт Миддлтон и принц Уильям забрали детей, представителей общественности.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта

Женщина в инвалидной коляске протянул принцессе Шарлотте Рождественский подарок — надувной розовый фламинго. В ответ, принцесса нежно обнял ее. Некоторые другие люди также принесли подарки для детей. Единственная дочь герцогини Кэтрин и принца Уильяма получила новую куклу.

Ей понравилась кукла. Шарлотта имеет прекрасные манеры, и она очень смелая, не боюсь, — сказал очевидец в пресс.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

По словам других участников встречи, слишком Принс-Джордж, знал, как вести себя. Герцог и герцогиня хотят, чтобы их дети могли иметь нормальное детство, но и об особенностях их ситуации, тоже не забыли. Принц Джордж и принцесса Шарлотта обучения среди сверстников в школе и поделиться своими интересами. Юная принцесса любит балет и единорогов, а ее брат любит рисовать и играть в футбол.

Кейт и Уильям знал, что рано или поздно им придется встать во главе королевской семьи. Теперь они хотят дать своим детям нормального детства , — поделился информацией инсайдер.



Категория: Развлечения