Кейт Миддлтон был пойман на пути в Кенсингтонский дворец с взрослым сыном Луи


Опубликованно 18.01.2020 02:18

Кейт Миддлтон был пойман на пути в Кенсингтонский дворец с взрослым сыном Луи

Кейт Миддлтон

Вчера Кейт Миддлтон отпраздновала свой день рождения — жена принца Уильяма исполнилось 38 лет. В день празднования герцогиня Кембриджская была в объективы репортеров. Фотографам удалось заснять Кейт за рулем автомобиля, в котором она отправилась в Кенсингтонский дворец.

На пути у девочки день рождения был в сопровождении телохранителя и его младший сын Луи, который в апреле будет два года. Катя в день своего рождения, был одет в стиле casual — на снимках папарацци она тонким слоем оливкового цвета. Луи, который с каждым днем становится все больше и больше похож на старшего брата, был одет в темно-синюю куртку и шапку с помпоном в тон.

Кейт Миддлтон с сыном Луи

Известно, что в день рождения Кейт Миддлтон не устраивать шумное торжество, инсайдеры говорят, что герцогиня провела день с семьей.

Празднование Дня рождения прошло несколько дней до торжества. Герцоги Кембриджские собираются все родственники и близкие друзья на выходные в поместье в графстве Норфолк, где королевская семья проводила рождественские каникулы.

Чтобы отпраздновать мой день рождения немного раньше, Кейт и я решили из-за детей, кто еще по 7 января должен был вернуться в школу.

Среди гостей праздника были королева Елизавета II. Она пришла поздравить Катю с 38-летним юбилеем, и вместе со своей семьей принял участие в воскресной службе в Норфолке.

Кейт Миддлтон

Между тем, праздник Рождества, Кейт Миддлтон на этой неделе закончился — в среду она провела встречу в Кенсингтонском дворце, который был посвящен началу года. После официального мероприятия герцогов Кембриджских запланирована на 15 января — день Кейт и Уильям посетят Брэдфорд.



Категория: Развлечения