Алена Острый на женщину Блиц Анастасия Остается: "Анастасия стала частью моей жизни"


Опубликованно 18.01.2020 02:18

Алена Острый на женщину Блиц Анастасия Остается:

Анастасия Остается и Алена Шишкова

В семье 36 лет, Blitz сосредоточено внимание: на Instagram ее мама Симона подписал 3 млн фолловеров, и средства массовой информации не пропускают ни одного светского выхода хип-хоп-исполнитель с 23 лет Анастасия Остается. В октябре у пары родился сын Ратмир, который стал вторым ребенком рэпер (не Фома Кость растет в пять лет, дочь Алиса от предыдущих отношений с моделью Аленой Cisco). В недавнем интервью, ПРИВЕТ! Еда рассказала дочь, отношения с отцом и его нынешней девушки.

Аллен признался, что с появлением на свет Амир Али начал проводить больше времени в новой семье отца.

Алиса любит только Практическая-брат — так она его называет, она — и была очень рада его рождения. Она любит ходить в гости к Насте и Тимур, играть с ребенком, держать на руках, петь колыбельные. Это очень трогательно , — сказал Острый.

Алена Острый и Тимати с дочерью Алисой

Анастасия Остается и Блиц

Алена развеять подозрения недоброжелателей во вражде с Анастасией Остается.

Только не поймите меня неправильно: сам факт рождения нового человека-это всегда радость, а рождение Амир — не исключение. Мне просто нужно время, чтобы принять эти условия, потому что раньше Настя не была частью моей жизни, а теперь стал, — добавил Аллен.

Анастасия Остается и Алена Шишкова

В отсутствие военных действий указывает и сотрудничестве. В прошлом месяце стало известно, что Еду и Впереди стали ambassador косметический бренд Shine Is и снялись в рекламной кампании.



Категория: Развлечения