Кабо не удалось защитить свой титул чемпиона престижного моя идея Тура катание на Лыжах, Янг выиграл третий раз в своей карьере

Опубликованно 18.01.2020 03:33

Johannes Кабо (справа) / Фото - Dagsavisen

5 января определены победители в общем зачете престижной моя идея Тура катание на Лыжах, как в мужском, так и женщин-лидеров.

Заключительные гонки стали массовые старты в горы. У женщин победу, как в гонке, и в зачете выиграл норвегии Тереза Янг. Для из нас-чемпиона мира это третья в карьере победа ну Тур и катание на Лыжах.

Женщины. Масс-старт в гору. 10 км свободный стиль1. Тереза Янг (Норвегия) – 34.21,62. Хайди Венг (Норвегия) – 50,33. В Городе Потом Остберг (Норвегия) – 54,54. Наталья Испытание (Россия) – 57,15. Тереза Приветствовать (Австрия) – 1.15,1

Общая оценка1. Тереза Янг (Норвегия) – 2:28.18,62. Наталья Испытание (Россия) – 1.11,13. В Городе Потом Остберг (Норвегия) – 1.17,54. Хайди Венг (Норвегия) – 1.37,35. Астрид Якобсен (Норвегия) – 2.13,4

У мужчин масс-старт остался в норвегии собака Шарм, но он был вынужден согласиться на пятое место в общем зачете. Чемпион прошлого года Johannes Кабопосле 21-го места в масс старте упустил лидерство в общем зачете и позволило выиграть старт в карьере победу на " Тур де Ски русский Александр выпиваю чашку.

Мужчин. Масс-старт в гору. 10 км свободный стиль1. Симен Это Крюгер (Норвегия) – 30.55,82. Безопасность (Норвегия) - 13,93. Александр Выпиваю Чашку (Россия) - 22,34. Денис Pico (Россия) – 26,25. Сергей T?v (Россия) - 35,6

Общая оценка1. Александр Выпиваю Чашку (Россия) - 2:58.18,12. Сергей Tuv (Россия) - 27,33. Johannes Кабо (Норвегия) - 1.09,04. Безопасность (Норвегия) - 1.51,65. Симен Это Крюгер (Норвегия) – 2.53,7