Загадка внутри жуткое кладбище Бангкока


Опубликованно 19.01.2020 00:51

Загадка внутри жуткое кладбище Бангкока

Как одно из самых посещаемых мест на планете, столица Таиланда предлагает ряд увлекательных находок и на и в глуши.

Но никто не может, как ни странно собственный город на кладбище самолетов.

Турист делает фото брошенных самолетов в пригороде Бангкока. Фото: Младен Антонов / АФП

Эта воздушная фотография показывает заброшенных самолетов. Фото: Младен Антонов / АФП

Длинная трава, старые покрышки и куски металлолома вдоль покинутых тел самолета, которые были покрыты граффити и разбитые окна в.

Заброшенный 747 и два небольших МД-82 самолеты садятся лежал, сервировки Как домашнего, так и доходы за несколько тайских семей.

Списанных самолетов, их фюзеляжи, крылья и мусора от разнообразных моделей составляют пресловутый кладбище Бангкока самолет — растущий остановка для людей, посещающих регион и желающих изучить вне общепринятых туристических маршрутов.

В ‘Кладбище самолетов’ стал туристической достопримечательностью тайской столицы Бангкока. Фото: Младен Антонов / АФП

Странная коллекция ржавые самолеты на обочине оживленной улице в Бангкоке явно не к месту, рассказ о том, как такие скелеты прибыл загадкой.

Местные жители верят, что самолеты принадлежат богатый тайский бизнесмен, который хранит их в собственность в течение многих лет.

Некоторые говорят, что под кайфом самолеты оккупированной дворе как минимум с 2010 года после носовую часть два "Боинга-747" прибыл.

Окруженный заросшим травой и старые места в самолете сидит массивный 747. Фото: Младен Антонов / АФП

Спустя четыре года, были добавлены к пустырю, и только через 12 месяцев-еще одна жертва — В 747 нашли свое последнее пристанище два МД — 82 самолетов.

Поскольку исследования на могильнике, как сообщается, три тайских семей переехали в и развернул самолет в дом, с арендаторами, используя всего несколько самодельные шторы висят на окнах и матах, постеленных на полу.

Поскольку исследования на могильнике, как сообщается, три тайские семьи уже переехали. Фото: Младен Антонов / АФП

Семьям, которые сейчас живут в Использовать самолете всего несколько самодельные шторы висят на окнах и матах, постеленных на полу. Фото: Младен Антонов / АФП

Содержание самолетов, в том числе сидений, внутренних панелей, телевизоров, полок для багажа, бортовые журналы, кислородные маски и спасательные жилеты разбросаны по всей территории и интерьеры самолетов.

Но родственники увидели возможность с самолет скелеты, решив продать куски самолета на металлолом, чтобы получить небольшой доход.

Кроме того, как популярность места выросла, семьи принял предпринимательский шаг и начали взимать плату за вход.

Птицы летят мимо брошенных самолетов в пригороде Бангкока, где три семьи создали свои дома. Фото: Младен Антонов / АФП

Ребенок играет перед заброшенным самолета, который начал накапливать с 2010 года. Фото: Младен Антонов / АФП

Человек взимается плата за вход в ворота напротив заброшенных самолетов в пригороде Бангкока. Фото: Младен Антонов / АФП

В то время как плата для входа не фиксируется, посетители говорят, запись колеблется от 100 до 800 бат на человека ($А4.80 до $А39).Но посетители должны быть предупреждены, чтобы не перемещать любые предметы или же пытаться повредить самолеты, поскольку местные жители живут в пределах, и, следовательно, собственность должна быть оставлена в своем первоначальном состоянии.тренд в путешествиях665



Категория: Путешествия