Мода разработанный обвинили в расизме за отправку моделей по подиуму представляет безупречную парики


Опубликованно 20.01.2020 14:39

Мода разработанный обвинили в расизме за отправку моделей по подиуму представляет безупречную парики

На Ком де Гарсон по Неделе моды в Париже, состоявшемся в пятницу, продемонстрировала несколько разных мужских моделей, многие из которых были белыми, напыщенный по взлетно-посадочной полосы носить последней коллекции бренда.

А также моделирование предстоящей серии дизайнера, почти все модели щеголяли тем, что оказался неподходящей представляет безупречную парики, Фокс Новости.

Критика была Свифт в социальных сетях, с некоторыми сочтя его “расистским” и других, заявляя, что коме де Garcons был “отменен”.

Мода бренда Comme де Garcons попал под огонь для отправки модели на подиуме спортивные ‘культурно присвоили’ вид. Фото: Анн-Кристин Poujoulat/AFP с

По теме: худший тенденции моды 80-х

По теме: большая ложь из Нью-Йоркской Неделе моды

“Я возмущен и противно от вашей модели выбор прически, зная, откуда он взялся. Где реальные представления?!?” один пользователь написал на Instagram.

“Отменить культуры входящие у вас действительно запуталась во всем этом, человек,” сказал другой пользователь.

“Они хотят сделать деньги на культуру, но не хочу проявлять любовь и уважение к людям,” кто-то другой комментирует.

“Расистское шоу!”, другой просто написал.

Парики моделей уже вызвали недовольство в социальных сетях, причем некоторые комментаторы призывают конструктор ‘расистом’. Фото: Анн-Кристин Poujoulat/AFP с

Коме де Garcons еще в заявлении на волне социальных медиа. Фото: Анн-Кристин Poujoulat/AFP с

Другим, по-прежнему, оказался обиженный на размещение и качество кружева передние парики.

“Представляет безупречную лоб парики?” спросил один.

“Я даже не могу злиться, потому что я знаю, что y'all сделал это ради внимания, но ... кружева? По крайней мере, сделать это правильно,” кто-то еще добавил.

В пятницу, канадский модельер и модель Тани также назвала бренд в Twitter сообщение, которое было понравилась больше, чем 3438 раз.

lmaoooo почему?! у вас это от Comme де Garcons ЖТ коллекции осень 2020 мужчин.... pic.twitter.com/8HtItlIIWg— Тани (@TANIRICHES) 17 января, 2020

Lmaoooo почему?!” она написала.

Коме де Garcons публично не прокомментировал люфтов, ни общей фотографии с выставки на своей странице в Instagram в субботу.

Дома моды, однако, однажды попали под аналогичные трудности в 2018 году после обвинения из моды писатель Марин Лерма, что она не наняла черный модель в двух предшествующих десятилетий.

Ким Кардашьян-Уэст подвергся критике в 2018 году после того, как она появилась на MTV кино и телевизионных наград с ее волосы в косички. Фото Валери Макон/ ОВП)

В том же году Ким Кардашян также столкнулась с критикой по прибытии в 2018 МТВ кино и телевизионных наград с ее волосы в косички.

“Это не мило соответствующим моей культуры”, один критик писал о социальных медиа в то время. “Ваша привилегия действительно показывает”.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешениятенденции в образе жизни774



Категория: Мода