Кофе на велосипеде и потоп: Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский поделился новыми фотографиями из Рима


Опубликованно 20.01.2020 21:46

Кофе на велосипеде и потоп: Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский поделился новыми фотографиями из Рима

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Представили публике на прошлой неделе столичной свой новый фильм "Sin", Андрей Кончаловский вместе с женой Юлией высоцкой отправился в Рим на премьеру своего спектакля "Амадей" (Amadeus). Фотографии Юлии уже успел поделиться в своем Instagram.

Не секрет, что пара любит Италию и часто там не только в праздники, но и на работе (так, в фильме "Sin" работали как раз в Италии с местной съемочной группой), и теперь в Риме, на которой запечатлен во многих культовых фильмах, сложно удержаться от повтора некоторых известных сцен.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Так, Высоцкая поделилась изображения, где можно увидеть отсылку к фильму "римские каникулы". Однако, вместо "ОС" в кадре появился велосипед, установленный рядом с одной из кофеен, и не просто, а со столом, за которым пара и выпил кофе Эспрессо.

Ладно, сделаем кружок?

— под кадр Юлия рисует.

Однако, в действительности, несколько, кажется, предпочитают Пешие прогулки по Вечному городу, хотя, как выяснилось, не туда идут сейчас везде. Таким образом, Высоцкая пожаловался, что Тибр вышел из берегов и насладиться пробежкой по набережной не работают.

Юлия также анонсировала новое видео, в котором обещали рассказать о Риме и, конечно, итальянская кухня.

Теперь Андрей Кончаловский я успел, несмотря на командировки, изучают первые обзоры для своего нового фильма. Отзывы и собственные впечатления режиссер поделился в своем блоге.

Критика критикой, но я также должен сказать, что вы даже сходили на фильм и составить свое собственное мнение. Это работа, которую ни я, ни критики мы не можем сделать для вас,

— Заключил Кончаловский.

А вы видели этот фильм уже?



Категория: Развлечения