Полцены Джетстар: лететь Пхукет за $499


Опубликованно 21.01.2020 02:06

Полцены Джетстар: лететь Пхукет за $499

Для тех, кто хочет наконец-то попробовать свежих ларб ГАИ на улицах Пхукета, мы говорим семь ночей в отеле Бест Вестерн океан Резорт, завтрак, повышение категории номера и бонус-ужин брошены в плюс авиабилеты всего за $499, отправляющихся в Сидней и Мельбурн. Это больше половины от обычной цены, что означает больше денег для вас, чтобы потратиться в спа-салоне.

10 ЛУЧШИХ ОСТРОВОВ ТАИЛАНДА УБЕГАЕТ

Я НАРУШИЛ НЕТ. 1 ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПРАВИЛО В ПХУКЕТ

13 ПРАВИЛ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ В ПХУКЕТ

Вид с воздуха на пляж Ката, Пхукет, Таиланд. Изображение: IStock Не

В очередной раз украсть из интернет на Бали, На игле, семь ночей в улучшенном двухместном номере в Ибис Стайлс Бали, Легиан, завтрак и многое другое всего за $470, вылет в Сидней и Мельбурн. Продажи интернет еще дешевле для тех, кто летает из Дарвина, всего 360$.

В Австралии, предложения стартуют от $269 для перелета из Сиднея и три ночи проживания в четырех-звездочный отель Солнечный Берег курорт Солнечный Берег.

ФУНКЦИИ GENIUS НА НОВЫЕ САМОЛЕТЫ АВИАКОМПАНИЙ JETSTAR ПО

ВЕСЕЛЫЙ МЕШОК ВЗЛОМАТЬ ДЖЕТСТАР ФЛАЕРА

Джетстар предлагает пакетные предложения в Кернс, Порт Дуглас и Голд-Кост.

В отличие от большинства продаж на рейсы, даты довольно гибкий, начиная с января 2020 года до сентября 2020 года – есть пакет для всех.

Чтобы поймать одну из этих спец, чтобы сайт в Сингапуре с 10 утра диапазон среда 6 ноября до 11.59 часов диапазон среда 13 ноября, если не раскупили до.

Для получения подробной информации посетите jetstar.com.тренд в путешествиях137



Категория: Путешествия