Джастин Тимберлейк прокомментировал слухи о его предательстве, и извинился перед Джессикой Биль


Опубликованно 21.01.2020 19:15

Джастин Тимберлейк прокомментировал слухи о его предательстве, и извинился перед Джессикой Биль

Джастин Тимберлейк и Джессика Биль

Несколько дней назад в сети распространились фотографии, на которых 38-летний Джастин Тимберлейк, взявшись за руки и 30-летняя актриса Алисия Венера — вместе снимаются в картине "Палмер" (Palmer). Затем зрители всерьез певица заподозрила в измене, несмотря на то, что инсайдеры утверждали, что никакого романа между Джастином и Алисии нет. Череп долгое время молчания Тимберлейк вчера, наконец, сделал публичное заявление и прокомментировал скандальную ситуацию в своем Instagram.

Держитесь подальше от сплетен, насколько это возможно. Но я чувствую, что для моей семьи это очень важно рассеять последние слухи, больно людям, которых люблю. Пару недель назад я был очень неправ в своем решении, но хотелось бы уточнить: между мной и моей коллегой ничего не было. Я слишком много выпил в тот вечер и мне очень жаль за мое поведение. Это не пример, который я хотел бы научить моего сына. Я прошу прощения за мою прекрасную жену и семью, за то, что я поставил их в неловкое положение, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы быть лучшим мужем и отцом,

он написал.

Актер добавил, что очень гордится работой над фильмом и с нетерпением жду продолжения съемок.

Стоит отметить, что, в 37 лет, жена актера Джессика Бил на скандальную ситуацию с участием своего мужа публично не ответил. Теперь, когда инцидент был исчерпан, о ней, и не исключено, что его комментарий.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк женаты уже семь лет и воспитывают четырехлетнего сына Сайласа.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк с сыном Сайласом



Категория: Развлечения