Техника сшивания исчезнут


Опубликованно 21.01.2020 20:09

Техника сшивания исчезнут

На MacBook Air и Pro ноутбуки уже выступает на университетских городках в прошлом, несмотря на часто стоить больше, чем у конкурентов.

Ноутбуки от Apple были и остаются популярны по нескольким причинам, в том числе и культурной мощи и долговечности.

Такие вещи, как портативность и весь день без подзарядки, сделал Макбук особое выдающийся.

Это, однако, начинает меняться.

Во-первых, свечение в значительной степени не осталось: Apple начала постепенный отказ освещенной задние логотипы с введением обновленные MacBook в 2015.

Но достижения в области мобильных вычислений, особенно на рынке планшетных устройств, значит, лучший ноутбук для студентов уни может даже не ноутбук, а Apple не только в гонке.

А некоторые блюда, такие как инженерное дело и архитектура требуют полноценные компьютеры для работы специалист программы рендеринга, будущие студенты теперь имеют множество вариантов, в различных ценовых точек, которые могут обрабатывать все традиционные заметок, презентаций и написание эссе требует от большинства студентов в более простым и интуитивно понятным способом.

Таблетки также гораздо лучше читается, и с сопровождающими перо входы, заполнив установить показания или отчеты, подчеркивая важные части так же легко, как на бумаге.

Ниже приведены три различных варианта с тремя разными брендами в трех разных точках цене, но одно их всех объединяет-это их компактность портативность, длительное время автономной жизни, и их способность использовать сенсорный экран, клавиатура и перо, чтобы дать вам гибкость и возможности для выполнения почти любой задачи можно ожидать от вашего ноутбука, и многое другое.

ЯБЛОКО IPAD ($529) + СМАРТ-КЛАВИАТУРА ($235) + ЯБЛОКО КАРАНДАШОМ ($145) – $963

Яблоко iPad со смарт-клавиатуры и аксессуары.

Довольно многое, так как он был впервые представлен в 2010 году iPad был охвачен один вопрос и не совсем полной способности отвечать на него: может ли айпад заменить ноутбук?

По большей части, ответ был нет.

Результативность ограничений, отсутствие поддержки нескольких входов, и закрытые яблочный сад экосистему приложений тыкал много дыр в идее.

Недавно, маятник начал качаться в другом направлении.

Самое большое изменение, очевидно, является введение iPadOS, делает iPad более как с использованием компьютера, чем iPhone-ориентированной иос, что ранее он питается.

Основные моменты включают улучшенные возможности многозадачности, которые позволяют быстро переключаться между или выполнения отдельных параллельных приложений.

Приложение Файлы тоже обновлены, и, наконец, iPad может, наконец, поддержка внешних USB-накопителей. Браузер Safari также изменены, чтобы загрузить настольную версию веб-сайта страницы, а не в мобильной версии, и iPadOS также добавляет скрыты, но удивительно полезная функция скриншота, которая позволяет сохранять веб-страницу целиком (а не только то, что отображается на экране). Это особенно полезно, когда в сочетании с карандашом, как вы можете быстро скриншот страницы, размечаем необходимую информацию и сохранить его или отправить его на тех, кто будет делать большую часть работы в группе задание (надеюсь не в этот раз).

Смарт-клавиатура добавляет защитный чехол, а также клавиатуры, и в то время как раньше она была доступна от сторонних производителей аксессуаров, клавиатура от Apple не требует зарядки и подключается мгновенно, а не полагаясь на привередливы иногда блютуз.

Есть также клетчатые варианты на iPad, что (за дополнительную плату конечно) вы можете добавить SIM-карту для вашего iPad, что дает вам мобильный доступ к данным без необходимости полагаться на низкопробные кафе и Wi-Fi, когда вы пытаетесь отправить задание в последнюю минуту.Начального уровня 10,2-дюймовый iPad поставляется только с 32 ГБ памяти в своей конфигурации, которых не много, но вполне сносно, учитывая, вы действительно не нужно хранить вещи на самом устройстве. Используя облако люкс, таких как Google Docs или Office 365 для означает, что вы можете работать с документами через интернет из любой точки мира без необходимости держать их на реальном устройстве.

Она должна быть в состоянии обрабатывать большинство ваших потребностей, но если вы хотите больше энергии, вы также можете посмотреть более дорогие iPad про. Имейте в виду, как только вы добавить аксессуары, ты приближаешься к реальной ноутбук деньги. Но некоторые компании будут бросать в тебя.

Вкладка SAMSUNG С6 ($1099) + обложка клавиатура ($199) – $1298

Вкладка Samsung Галактики С6 выступает Google Android-планшет с пером и несколько камер.

Вкладка Samsung Галактики С6 премиум планшет Android, один из немногих Android-планшетов, что на самом деле достойные (которые вы бы хотели за эту цену).

Да, это дороже, чем в iPad (хотя и сравнима по цене с iPad Pro это более тесно конкурирует с), но и вы получите больше для ваших денег тоже. В 10.5-дюймовый экран немного больше, чем iPad, а его конкурируя за цвета яркость и точность.

Samsung также немного более щедрым с тем, что в комплекте, а также. В отличие от iPad Яблока карандашом, Samsung S-перо входит в комплект поставки. Добавлены некоторые новые функции с первых дней s-ручка вы, возможно, использовали, прежде чем на Galaxy Note смартфон означает, что она теперь требует зарядки, что она делает без проводов от задней части планшета (Apple, карандаш перезаряжается при подключении к порту Lightning, либо на вашем iPad или с помощью прилагаемого переходника для кабеля). S-Ручка также имеет несколько полезных функций, которые могут оказаться полезными, в том числе жесты для управления воспроизведением видео и режимы камеры и использовать в качестве презентации кликер для управления презентациями. Как iPad будет делать с iPhone, вы можете синхронизировать ваши вкладки С6 со смартфоном Galaxy, чтобы сделать ваши уведомления, звонки и другая информация доступна с любого устройства.

В то время как компания Apple предоставила для iPad своя особая операционная система, Samsung немного по-другому.

В отличие от Apple, он не имеет полного контроля над программным обеспечением Android, разработанный компанией Google, но тут есть обходной путь.

Режим Samsung Декс, как это делает на некоторых лучше смартфонов компании, превращает вкладку С6 в нечто, больше напоминающий традиционный компьютер.

В сочетании с обложкой клавиатурой (или любой Bluetooth мыши), вы можете перемещаться с помощью курсора, а не на сенсорном экране, а также открывать приложения в отдельных окнах, что позволяет иметь несколько на ходу в то время.

К сожалению, режим Декс пока не так хорошо, как это может быть, и он функционирует как мост на рабочий стол, чем реальное окружение рабочего стола. Она по-прежнему обеспечивает функциональность и многозадачность вы привыкли с ноутбука, но если вы ищете что-то немного ближе, это может быть стоит глядя на то, что технически два-в-один ноутбук, который также является одним из лучших из связки.

MICROSOFT ПОВЕРХНОСТИ ПРО - 7 ($1249) + ПОДПИСЬ ТИПА ПОКРЫТИЯ ($249) + ПОВЕРХНОСТЬ ПЕРА ($139) – $1638

Microsoft поверхности Pro 7 С тип чехол.

Это заняло несколько лет, но Microsoft наконец-то начинаю ее поверхность в порядок. Линия состояла в том, что Microsoft так же программных и аппаратных integrationas своего главного конкурента Apple, но компания передразнил его соперник слишком тесно. Его первая попытка на планшет завязли с менее способными версии Windows точно так же прошивкой сдерживали на iPad.

Будучи новой для оборудования, корпорация Майкрософт также были некоторые проблемы прорезывания зубов с качеством сборки и надежностью.

Теперь они начинают это выяснить.

Для Microsoft поверхность Pro 7-это определенно “планшет, который может заменить ваш ноутбук”, поскольку по сути это ноутбук. Он выполняет полное операционной системы Windows, обладает 12.3-дюймовым дисплеем и несколько USB и SD порты. В отличие от вкладки iPad и С6, он также имеет встроенную регулируемую подставку, в то время как другие полагаются на клавиатура обложки для поддержки, когда в “режиме ноутбука”.

Поверхность тип чехол клавиатура дороже остальных, но это также лучше использовать. Поверхность ручки тоже замечательный актер, но, как и карандаш от Apple, не входит в коробку. Он также не перезаряжаемые, требуя АААА аккумулятор должен быть каждый сейчас и потом. Microsoft утверждает, что одна батарея будет длиться 12 месяцев.

В дополнение к своей высокой ценой, поверхность Pro тоже подвели немного более громоздким и значительно тяжелее, чем остальных.

Он также требует своего специального зарядного устройства, а вкладку iPad и С6 можно заряжать от молнии или USB-кабеля C вы уже используете для вашего телефона, экономя место в вашей сумке.

Но если вы решаетесь прыгать всю дорогу в форм-факторе планшета, поверхности Pro 7-это приличный мост. В этой области, он также имеет конкуренции от таких, как Делл, НР, Lenovo, Asus, Асер и почти все остальные компании, которая производит ноутбуки для Windows старого.

Вы готовы угробить свой ноутбук на планшет? Дайте нам знать, какие технологии вы рассчитываете на работу в 2020 году в комментариях ниже.тенденции в технологии39



Категория: Новости